Прочие взаимоотношения
Вас сильно волнует прошлая интимная жизнь вашей новой подруги (друга)???))
то что было ДО это прошлое, главное чтоб оно не лезло в будущее!
Борис Михайлович
прив лапуль )))))))))целую
Аллусик, это было так давно, что НЕТ не волнует...))))
больно представлять.. . но какнить переживем.. . а мне вообще ща поФиг)))))))) ) ахахахаха))))))))))))))))))
совершено не волнует)
Борис Михайлович
привет Тори ...солнышко мое рада тебе ))))))))))))))
Нет.. не волнует совсем, смешно даже.. зачем мне это надо.. главное то, что сейчас..)))))
блин ржуууууууууууууууууу))))))) ) только друга естественно))))))))) )
так волнуетттттттттттттттттттт)))))))))))))) ) ну вопрос)))))
Борис Михайлович
рада что смогла своим вопросом поднять вам настроение ...но ДРУГА в скобочках я написала для женского пола ...меня их мнение тоже интересует...)))))
хорошего вам настроения..а я пойду поржжжжжууууууууу над вашими вопросами )))))))
Всё что было до меня мне не интерессно!
Если эта "прошлая жизнь" не пересекается с моей, то нет- не волнует
Vot mnogie govoryat ne volnuet, a na samom to dele vse goazdo inache, i iz za prowlogo, chaso voznikaut problemi v buduwem. Chestno govorya mne toje po fig skolko bilo do menya i kakie oni bili....no inogda vse taki lubopitsvo beret, blago mujchina umnii na ullovki ne idet i vse ravno ni o chem ne rasskazivaet.
ни капли)) ) только если эта жизньпытается как-то залезть в реальность))))
Не сильно, но всё же узнать стоит и призадуматься!!!!
Волнует сильно, а значения не имеет.. . Просто я по природе своей ревнивый "собственник"...
Кстати сказать, моя прошлая жизнь её тоже "тревожит" ( просто она по природе своей.. . :) )
Борис Михайлович
привет Рома взаимно )))))
не очень))))))
вообще-то мало волнует, только лучше не знать) )
а то ещё накрутить себе можна..)
а у него еЁ просто не было)))
Я спрашивала, а он ответил, что я у него была первая, и мы вместе рассмеялись. Конечно не интересует!
не сильно, но волнует)))
Вообщем не волнует, но любопытно....
Честно? Предпочитаю НИЧЕГО не знать, чтобы не портить отношений