Прочие взаимоотношения

Скажите... а вас сильно волнует ПРОШЛОЕ... вашего ЛЮБИМОГО человека?

Не является самым главным показателем, только опыт передает ...человека и так легко узнать какой он, проведя побольше времени наедине...
Анжелика Кривчикова
Лучший ответ
нет
Юра Рязанцев
Да я о нем УсЕ знаю к сожалению там такое беее))))))))
Меня волнует ее настоящее и будущее
конечно это много рассказывает о человеке
Если я полюблю женщину, с этого момента её прошлое для меня превращается в белый лист бумаги, и я сделаю из этого листа бумаги белого голубя и отпускаю в новую, счастливую, беспрецедентную ЖИЗНЬ
Сергей Канаш
да слежу и мучаюсь
конечно, от него зависит наше будущее)
Я смотрю на настояшее. А прошлое, его не вернуть.
Клара Пак
Пробовал разные варианты. Пришел к выводу, да должно волновать. Без знания о прошлом человека совершенно не возможно понять как он поступит с тобой в будущем.
Оксана Яичкина
прошлого не вернуть... будущего может и не быть... тусуй настоящим)))))
,,,,,,
меня скорее волнует настоящее
Прошлое нужно знать не для того что бы осуждать, а для того что бы знать с кем ты имеешь дело.
Не то, чтобы очень. Если не всплывает и не проявляется в настоящем. Впрочем, как и мое.
Пусть только попробует голову высунуть - быстренько снесу!
Мне достаточно того, что я знаю...
...фархадик ...
Нет, но и моё пусть не ворошит.
Важнее как он к тебе будет относиться, чем его прошлое (в какой-то мере)
волнует, но не мешает
Влад Мартынов
нет) я не пороноик))