Прочие взаимоотношения

Девоньки! А какой телесериал Вам больше всего понравился?А Ваш любимый сильно на него плевался?

я вот вместе с ним "солдаты" смотрю... плююсь ужасно))) )
приветствую!
Оксана Ловягина
Лучший ответ
Константин Ведута Доброе утро, Ариша!
Проклятый рай -- смотрела, как ни странно, ворчал что сказочка, но досмотрел со мной до конца )))))))
Доброе утро, Слав!! !
Если честно... то я не любительница сериалов, вот думаю на какой он плевался???? Нет таких... мы вместе смотрели "Бандитский Питербург","Марш Турецкого","Бригада","Продолжение следует"...и на эти сериалы грех плеваться...)))))))
Константин Ведута Доброе утро,Прелесть! Я уже понял - вы идеал. С наступающим праздником!
хи-хи-хи-хи САНТА БАРБАРА, вызывает НОСТАЛЬЖИ....
Иван Краузе
любимые сериалы: моя вторая мама, друзья, никто кроме тебя и sci место преступления.
вот один из отрывков и сериала моя вторая мама.
любимый не плевался.. . в то время его у меня не было )
честно... вообще не смотрю сериалы.... некогда.. да и не хочется разную муть смотреть.... вдруг подсядешь еще... потом от экрана не оторвешь....;)))))))))))))))
а у нас одни и те же сериалы любимы. . Доктор Хаус, и Сверхьестественное!
Не очень люблю смотреть телевизор, а тем более сериалы.
Но "Пролятый рай" посмотрела с удовольствием, хоть он очень жестокий
мы вдвоем смотрим "Папины дочки" с огромным удовольствием
мы вместе смотрим про Букиных сериал "Счастливы вместе". Тогда начинаешь думать, что не так у нас все уж и плохо.
Мой любимый сериал "Секс в большом городе".Смотрела его уже раз 10.Любимый от него (от сериала) конечно не в восторге, но может вместе со мной посмотреть пару серий.
ну из всего, что я смотрела мне больше всего понравились два сериала "Татьянин день" и "Клуб"