Прочие взаимоотношения

Понравился ли вам ваш любимый человек,когда вы увидели его в первый раз???))))))))))

Абсолютно нет.
Оксана Хижняк
Конечно, а как бы иначе мне захотелось с ним продолжить знакомство? Разве будешь общаться с тем, кто не понравился?
еще бы)
сама ко мне подошла) заговорила, позитивная вся такая, красивая)
мм.. ) обожаю!))
конечно ))
Кристина Элени
Он был красив, как Бог!
Это была первовзглядная Любовь, от которой у меня родилась красивучая Дочь...
Вот честно для меня не важна внешность... и я тогда не думала, что он когда нибудь станет любимым))
Александр А
Владимир Майоров Привет,Лисичка!..)))
да) полгода назад зашла в ТДВ
...и обомлела ...
развернулась и потопала в ЗЛО
....а ...потом видимо СУДЬБА ...тут же у нас и встретились)) )
....привет, Пумачка)))
Meirbek Mamirhan
А вы мне все нравитесь.
Михаил Соколов
Владимир Майоров ...Любвеобильный ты наш....)))))
Она мне понравилась ещё до того.. . )))
О да... и сразу стал кадриться... хотя это не в моём стиле вообще))) )

Правда я ей точно не понравился, ибо сопротивлялась долго... кусалась и царапалась)))))
Мне да, я нет. Причем при всех способах связи и личной встрече.)))
Были варианты лучше.
Очень понравился и вот уже 27 лет как нравится....
мне любимые всегда с первого раза нравятся...)))))
Мария
Владимир Майоров Ловеласка!..))))
очень.
Dmitry Peshekhonov
Не очень, чтобы очень.
Жадыра Омарова
Чисто внешне он мне очень понравился)) ) но по характеру ...мы с ним некоторое время после знакомства были на ножах))))))) А потом.... когда основные маски сбросили и я узнала его ближе.... да ...очень понравился))) )
Angelika Kobezhikova
Да сразу и понравилась. Мгновенно.
Понравился, но не сильно!
Болат Сарин
мне моя любимая девушка понравилась=)
Cергей Поляков
нет... свершенно не понра....
Марина Т.
не помню ...честно сказать меня тогда мальчики видимо не интересовали (просто увидела я его впервые во втором классе )))))
безумно!
Илья Киреев
Очень. Познакомились мы на сайте знакомств, на фотке очень понравился. А в живую он еще симпатичней оказался!!!
С первого нет а со второго влюбилась. Это не шутка.
Marzhan_ Janeeem!
Неособо, а сейчас без ума.
Natali Ilatan
Cкажу так, я оставалась долгое время обсолютно спокойной.
Да. Мне захотелось узнать его поближе (в разных смыслах:))
Сразу - абсолютно не понравился)
Илья Низамов
да)))
Галина Аюшева
нет
Нисколечко не понравился, даже не представляла себе что мы будем вместе...)
Понравился не мне, а моей подруге.
Чуть. А потом понравилась.
Дана Челій
и до сих пор не могу ею налюбоватся
Ага, влюбился с первого взгляда.
неет я его вообще около полугода терпеть не могла_)))
Я влюбилась с первого взгляда!!!
Любовь Бривко
Более чем не понравился. Совершенно не то о ком мечтала,.. и вот двое детей.... отметили розовую свадьбу
пока не знаю....
Ни один с первого раза не зацепил)))
Саня Ильин
Очень)
Всегда и все!!!
ДА! Очень! И это было взаимно! Любовь с первого взгляда!
Да, сразу и на семь лет!
Он не такой, как другие. Нет-нет, поверьте мне, я такговорю не из-за того, что я ослеплена своими чувствами, это на самом деле так. Он еще молодой, но никогда не позволяет себе смотреть на старшекурсниц, глазами молодого мужчины-охотника, и в любой ситуации ведет себя достойно.

А знаете, как он улыбается!! ! Мне кажется, что я могусмотреть на это вечность. Вселенная растворяется в его глазах, и кажется звездыутопают в них. В этот момент каждый миллиметр его лица излучает свет.

Он – математик. Когда была возможность, я очень любиланаблюдать за тем, как он решает задачи. Он практически никогда не сбивается спути, последователен, и о боже, как же он все-таки умен!

Его голос… Мягкий голос любимого человека, дарящийнадежду в самые тяжелые минуты жизни.

В нем мне нравится все. То, насколько он аккуратен, егохарактер, походка. Не могу сказать, что он похож на какого-нибудь голливудскогоактера, но его лицо, оно озарено каким-то внутренним светом.
Очень! Влюбилась по уши!
Мне не понравился! я была до жути пьяная, осталась ночевать у него дома-видя его первый раз в жизни! он мне показался стрёмным, злым, и жадным! когда я утром встала (ночью у нас нифига не было) я хотела быстрей домой, мне плохо было! а после-я не брала трубку когда он звонил, целый месяц! и он выдержал! он оказался очень даже ничего))) Носит меня на руках и ни в чем мне не отказывает! человека нужно ценить и любить за поступки))) Милый, если ты это читаешь.... извини)))) Ночью разберемся! =)