Прочие взаимоотношения
Вы НЕ полезете в душу, если увидите, что вашему любимому не по себе?
Полезу.. . кто ещё, если НЕ я??
Не делаю этого... уважение главное, всегда человеку даже близкому нужна свобода!!! Если лазитьтуда каждый день, то не знаю вообще, что выйдет )))
По поведению видно, когда нужно влазить )))
Я вообще не стану к нему в душу лезть, если он сам не откроет мне двери в неё...
А вдруг ему/ей надо выговорится, но сложно это сделать?
Я сразу почувствую, что не так.. . оставлю его одного, ведь человеку нужно побыть одному, чтобы разобраться, а потом он сам придет ко мне
В душу залезть невозможно, но попытаюсь быть рядом или как-нибудь облегчить состояние.
Полезу... и еще как!
Я должна быть в курсе того, что с ним просходит...
наоборот я постораюсь узнать что сним и помочь разобраться с этим
маркизочка! думаю, увидев в плохом расположении духа своего мужа, сначала покормлю, позволю удобно расположиться на диване, и после того как он раслабиться, тихонько выпутаю его горе и если смогу помогу! но иногда требуется неучастие, нужно побыть одному и разобраться в своих проблемах без участия других !
Полезть не полезу, но дырочку проковырять нужно что бы сошел нарыв . Вдвоем ведь всегда легче делить ситуацию на двоих .И в два раза радостней радоватся вместе.
Конечно же спрошу что случилось, а так дотошничать не буду.... Пусть побудет наедине и размыслит ...отдохнет ...все таки тоже человек.)))))
Серьезные отношения строятся на доверии, если человек действительно любимый, то почему бы нет? Вообще сам должен делиться своими переживаниями и решать их совместно!