Прочие взаимоотношения

А когда ваш любимый болеет,то сильно капризнечает?

Ещё как, им это свойственно..
Нұр Отан Май Ауданы
Лучший ответ
Екатерина Устинович Как детки маленькие.Здравствуй дорогая
все мужчины, когда больны.... то хуже детей.... и откуда это в них??? 7
ой, пусть он никогда не болеет!!!
Самал Касенова
стойко все переносит. наверное, это пока не муж
все мы болеем и капризничаем-а мужики ваще)))
Eldana Omirzakova
Ещё как, даже если просто голова болит, начинает конючить, какой он бедный несчастный, никто его не пожалеет!
Да и это нормальное явления. Больной мужчина хуже ребенка.
Хуже чем ребёнок!!!)))
ага, ждет что я его пожалею.... не буду жалеть. так как мои болезни всегда воспринимаются как нечто само собой разумеещееся.
Конечно!... Они могут и в огонь!... И в воду!.. .
А как температура 37...Всё. Жизнь на исходе... Всё пропало!...
Ольга Дудуева
Ольга Дудуева Причём когда болеет женщина, то наши рыцари говорят, что надо быть сильной!
Как Вам такая мужская поддержка?))...
Мужчина во время болезни ждет от вас прежде всего МАТЕРИНСКОГО внимания и заботы. Температура 37 - смертельна! Вы должны это знать. А женщина, она более вынослива, ведь природа дала ей детородную функцию и роль хранить и оберегать мужское население Земли. У женщины болевой порог выше, чем у мужчины. Это доказано наукой. Поэтому не нужно нам с ними равняться, просто дарите им в моменты их бессилия частичку себя: свою любовь, доброту и заботу.
Не капризнечает, а ужасно ноет!!!
Нет-никогда!!!! Старается не показывать свою болезнь и лечится не очень любит.
Екатерина Устинович Какой он у Вас молодец
Он просто невыносим, не хочется его лечить, груб и зол на всех.