Прочие взаимоотношения
Вы бы сильно расстроились,если бы ваш любимый человек покончил с собой,выпрыгнув в окно?
да.. . он иногда порывается это сделать ха-ха-ха. я бы реально сильно расстроилась
Вопрос из серии "От нечего делать"? Если человек покончил с собой, остается лишь жалеть о его духовной слабости. Сильные духом люди не кончают с собой. Я из той породы женщин, которые выбирают сильных духом мужчин, и мне лично такая проблема в дикость. (Слава Богу)!!!!
Нет бля, порадовалась бы, что избавилась от психа!
Мой любимый человек психически здоров.
я бы вздохнул с облегчением.
конечно, но такие поступки совершают только слабые люди, а среди моих таких нет
Да.
бля реально глупость. ну нет я бы ваще конечно не расстроилась! тут извините меня просто знакомые гибнут - потом долго отойти не можешь.. . извините меня - идиотский вопрос, а не просто глупый!
хм. . очень осторожно отношусь к слову любимый) ) Чаще : интересный, занятный, забавный, необычный.. . но никогда не это слово "любимый" - оно особенное. Если бы любимый - меня бы нехило и надолго накрыло.. . чем бы кончилось? без понятия.. . себя бы убивать не стала, но не факт, что не превратилась бы в овоща
Нет конечно, а что должна?))))))
я бы в такого не влюбилась!
конечно, потом я бы достала его с того света и сама бы убила..
"Обрадовалась бы", может ему там лучше, чем со мной
нафига плакать ???сам виноват!!!!
я б долго смеялся....
Смотря какой этаж!
Похожие вопросы
- А вы дом построили, а хотя бы дерево посадили? У вас есть ВАШЕ любимое дерево? Вот у меня есть одно ++ВНУТРИ++
- К примеру ваш любимый человек решил, что все нужно покончить с собой и сказал "Ты со мной? ". Что сделаете пойдете на это
- ...стоит ли останавливать дядьку...)...если он хочет выпрыгнуть из окна?)
- Дамы!. . Как отриагирует ваш Любимый, если с Утра увидит под Окном надпись: Дорогая ..(Ваше Имя). . Я Люблю Тебя!..?
- Когда ваши любимый(ая) капризничает...или даже вредничает...что вы предпринимаете???)
- Девоньки! А какой телесериал Вам больше всего понравился?А Ваш любимый сильно на него плевался?
- Если у вас в доме все зеркала спрятать …сильно расстроитесь ?)))Здрям !!!
- А когда ваш любимый болеет,то сильно капризнечает?
- Если бы вы вдруг поняли, что никогда не встретите своего мужчину, вы бы сильно расстроились?
- Если я подарила мужчине уверенность в том как он хорош в сексе,и если я теперь заберу ее обратно, он сильно расстроится?