Прочие взаимоотношения
Если я подарила мужчине уверенность в том как он хорош в сексе,и если я теперь заберу ее обратно, он сильно расстроится?
Анютик, я тебе секрет открою, ты не сможешь забрать ее обратно, так как, в тот момент когда ты попробуешь это сделать, он те просто не поверит Ы)))))))))
Natalia Nor
я полностью с тобой согласна, малыш)
Подарки забирать нельзя!
во, наивная)))) )
если уж он поверил тебе, что он супер, то разубедить будет намного сложнее)
если хочешь, чтоб расстроился, продолжай превозносить до небес.
ведь чем выше взлетишь, тем больнее падать...
умныйподумает что дура и найдет другую, остальные обидятся и уйдут
Поздно, он уже эту уверенность передарил конопатой кривоногой девчонке из 3 подъезда :))))
Хочешь чтобы он заработал себе комплекс?
или ему пипец!!!! или он забьет на это и найдет другую!!!!
Чтобы он был хорош сексе, он должен всегда быть не уверен, что не все сделал как надо, и старался сделать лучше, так что забери
если дальше планируешь отношения - не стоит. Больше практики и что-то можно подправить. А шутки ради - не советую. Зло имеет привычку возвращаться. Законы равновесия.
смотри, сама не расстройся.. . а то он тоже тебе чего-нибудь подарит...
Даже в самых полярных случаях не стоит этого делать.. .
Есть запрещенные приемы.. .
А потом.. .
Ведь он в самом деле так хорош? Подумай, завтра можешь пожалеть о своем необдуманном поступке...
Есть запрещенные приемы.. .
А потом.. .
Лучше расстрой его чем нибудь другим .
всегда найдется другая, которая убедит его в том, что он сексуальный гигант
Ну.. ты в натуре, ЗлосТная Немезида.... %-)
очень
лучше так не шути! можно импотентом стать! )))
боюсь в некоторых случаях это может закончиться плачевно, как для вас так и для него
зачем? (конечно же да)