Прочие взаимоотношения

Если бы вы вдруг поняли, что никогда не встретите своего мужчину, вы бы сильно расстроились?

Людмила Гаак
А я смирилась, что мое счастье не стоит ничего, надо делать людей счастливыми, и мужчина, не будь он моим от природы человечком, будет самым счастливым со мной
Ольга Чистоусова
Лучший ответ
А почему у тебя такие настроения?
M*
Meru *
неа))) я бы пробовала жить для себя))) и свою любовь подарила ...)))например детям из детского дома)))
Nurlan Saparov
Зарина Ибрагимова Приветик! Доброго вечера! :-))
Я просто смирилась с этой мыслью.
Доброго вечера Анна! :-))
M.
Maks .
Такого быть не может, я думаю.. . у всех людей есть вторая половинка.. . и всё равно, когда-нибудь.. . она постучится в сердце!!!
На нет и суда нет. Ну, не встретится и что с того? Уже и привыкла как-то к этой мысли, а он взял да встретился. Сам, без поисков с моей стороны...
Сергей Федотов
ну кто бы радовался???
Talant Eshmuratov
Ой, мне кажется, что такого "вдруг" не должно случиться ни с одной женщиной, какой бы она пессимисткой не была. Ведь в глубине женской души всегда теплится вера и надежда. Дело остается за "малым"....
Да как сказать? Может и нет, тогда бы не пришлось его ждать.. . соглашалась бы на то, что дают....
Сергей Гут
Грустно.... а может в этот момент и ОН повстречается? Ведь когда уже ничего не ждешь.... случаются неожиданные встречи!
Вольф Анкор
Да, но слава богу, ко мне такое плохо доходит)))
а чё гадать то, надо брать и встречать. А то вы, бабы и так зацикленные, будете и вовсе без мужиков.
Маруся Маруся
Жизнь идет дальше, я никогда не поверю, что безнадежно .Варианты будут не отчаивайся! УДАЧИ
очень сильно
нет. не сильно. есть другие варианты быть счастливой
* A S I K * P.v.l
Никогда не говори никогда.
Аяулым .