Прочие взаимоотношения
я всё больше начинаю понимать..что ещё своего мужчину не встретила....стоит ли торопить время?))
однозначно - не стоит.. . и вот почему. представьте, что вы мчитесь на машине по дороге. ваша машина летит с такой скоростью, что вы не успеваете заметить что-либо, что находится по сторонам дороги. вы обгоняете людей, которые двигаются по той же дороге пешком или на велосипедах. эти пешеходы идут, наслаждаются красотами природы, знакомятся друг с другом, общаются, наслаждаются свежим воздухом.. . а вы.. . перед вами только лента дороги, руль и приборная панель, кроме того, вы еще и страшно боитесь разбиться. и вот на дороге выбоина. вы даже не успели ее заметить.. . но почувствовли, как ваша машина начала кувыркаться.. . реанимация. долгие месяцы восстановления.. . и вы видите, что те, кого вы когда-то обогнали, проходят мимо ваших окон. да еще и парами, а то и целыми семьями.. . а вы.. . вам нужно все начинать сначала.. . ну, как-то так:)))
Не стоит! Не торопи... а совершенствуйся... готовься к встрече.... УДАЧИ!
Может быть лучше поторопить мужчин
Вот как мне нравится это выражение, вот я вам его и напишу: Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
нет, не стоит.... судьба твоя никуда от тебя не уйдет....
Время нельзя поторопить, оно само так быстро пролетает.
и я не встретила