неужто когда бес в ребро?)))
потому и холостяков столько молодых... им искать лень...)))
Прочие взаимоотношения
Интересно вот мне...а когда мужчины уже всерьез начинают понимать,что ЛУЧШЕ друга,чем хорошая ЖЕНА,им в жизни не найти?)
Ищу жену, друга, любовницу! Не возражаю, если придут все трое ) Но лучше, чтоб одна, но со всеми качествами.. ну и где она ходит, где искать.? ) Мне не лень.
Это подарок.. свыше, что-ли, встретить такого человека, с которым хотелось бы засыпать и просыпаться вместе долгие годы. Которую понимаешь, которая понимает. при этом любишь и доверяешь.. полностью.
Ирочка :*
согласна... такая жена, которая и друг и любовница и всё остальное - это подарок Судьбы...) но можно подарка ждать пассивно, а можно попытаться Судьбу задобрить, чтобы она долго не раздумывала именно над Вашим подарком... так ведь?) и каждую возможность использовать, чтобы познакомиться со своей суженой...) почаще бывать в тех местах, где такие женщины чаще всего бывать любят...)
кощунство сравнивать жену и друга
Хорошая жена и друг, это Сударыня лотерея!!!)))))
а зачем искать девушку.... наоборот... все романы завязываются незаметно.... неожиданно.... в давке в метро... в машине.... когда едешь домой и подвозишь девушку.... или даже в парадной....)))))))))))
Ответ в Вашем вопросе. Когда у них будет ХОРОШАЯ ЖЕНА.
Не путаю и не путал никогда жену и друзей. Жена - это в идеале твоя вторая половина, это фактически часть тебя, как и ты часть ее, это ближайший твой человек . А друзья - это друзья, с кем идешь по жизни, кто разделит твою радость, и кому ты подставишь плечо, если вдруг надо.
а как же это понять если плохую то жену на которую захочется тратить время и силы найти трудно, а чтобы еще и хорошую жену найти так это вообще редкость
я и сейчас это понимаю: ) а знакомые девочки почему то так странно смотрят на меня:): (
Единственный способ узнать что будет — попробовать)))