Прочие взаимоотношения

...стоит ли останавливать дядьку...)...если он хочет выпрыгнуть из окна?)

Лёлик )
как перестанешь останавливать успокоится сразу..))))
Рустам Хайретдинов
Лучший ответ
это еще зачем?
пусть убьется и мир станет чище
не толкай тебе говорю.... отойди.... блин ну не толкай....))))))))))))
Лёлик ) привет хороший)
Только, если помочь ему)))
Marina Mandrik
1го этажа? Да пусть попрыгает....))))))))))) Смеюсь)))))) )
Андрей Сизиев
Нинада так драматизировать.)
Анна Захарова
Стоит хотя бы из за того, что пока летишь такая чушь в голову лезет )))))))))
стоит... ведь он этого ждет..
Андрей Белов
если из вашего, да ещё и ваш телик прихватил-то непременно, а лучше залп в жопуу из берданки!!!
Ct Hy
Почитал, подумал... До чего же у нас народ добрый на пакости и гнусности стал! А ещё доброты и ещё чего то там хотим от других...
не стоит доводить дядьку до этого!.. это однозначно!
Лёлик ) я же с каменным сердцем...значит не жалко должно быть)
привет Женечка)
главное не только его остановить, а убедить его в том что бы он в дальнейшем этого не пытался сделать ещё раз))) ) а просто смысла останавливать думаю нет.
Нурик 777
Может, он делает это на спор и деньги пойдут на лечение больной жены/детей...
Norb =)
Наверное, всё же стоит. Хотя... кому суждено быть повешенным - не утопится...
Ruslan Bogdanov
Так то. . ценна каждая человеческая жизнь.. .
Но если дядька лишь играет на чувствах окружающих, пускай покрасуется... слазит с подоконника... сядет.. и заткнётся!!!
Nike Nike
Только если ты не сказала ему "счастливой дороги"...
мда.... весьма не удачная шутка... я вам скажу.... достаньте телефон и снимайте. а что? давайте. выложите в интернет.. все вместе посмеёмся