Прочие взаимоотношения

Дядька!)))... А вот сидишь ты у компа весь расслабленный)))... А тут я на метле в окно залетаю, че делать будешь? Мм))))))

Я думаю, тебя, ещё где нибудь в Сибири собьют )))))))))))))))))))))))))))
Айсулу Тусупова
Лучший ответ
Николай Мырза Даже не мечтай не собьют))))) Залечу напугаю и улечу)))))))))) бебебе
Брошу пить, однако....
Знакомиться.. . Чего уж тут поделаешь...
Олеся Ш
Разрешу посадку, рядом с моим Ковром- Самолётом! )))
Бедный его змей. .
кто тушить будет! ?
Мама уходит в магазин:
- Дети папа прийдёт с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите.
Дети:
- Мама а почему до пояса ?
Мама:
- Потому что, ниже змей он вас укусит !
Мама пришла, дети говорят:
- Привет мама, папа пришол мы его раздели полностью и уложили спать
Мама (с тревогой) :
- А как - же змей ?
Дети (Гордо) :
- Мама уходит в магазин:
Дети:
- Мама а почему до пояса ?
Мама:
- Потому что, ниже змей он вас укусит !
Мама пришла, дети говорят:
Мама (с тревогой) :
- А как - же змей ?
Дети (Гордо) :
- Не волнуйся мама! Змея мы задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли !

Доброго, Ирис ))Ммм
Николай Мырза Ленок) Прости, пишу курсовую доче....работаю еще и вопросы задаю))) Буковки перепутала)
а во лбу у тебя серебряный крест... а на нём один мертвец?)))
метлу в туалет поставлю, тебя в окно обратно выкину ))))))))
инфаркт получу)))
Ущепну себя, потом тебя, чтоб проснулись ))
Ну, милая, ты только залети в мою скромную обитель!! ! А там разберёмсО! :))))))))))))))))))
Natali Smela
Да все уже, он уже кончил)))))
Наталья Моор
да хз у меня решетки на окнах
плед накину, чай горячий налью, наверное замерзла в таком платье летать ...