Прочие взаимоотношения

Стоит ли рожать ребенка, если не хочешь детей?)

а накой он тогда нужен ?
Vladislav Varlamov
Лучший ответ
конечно стОит, во первых полезно для здоровья, да и потом будешь этому рада, ничего нет лучше ребёнка, собственно в этом предназначение женщины. Зачем в пустую жизнь проводить?
Малик Шамузов
можно потом продать циганам
Артем Усов
Конечно нет.
Анюта Иванова
Материнский инстинкт появляется иногда во время беременности когда ребёнок первый раз шевельнулся, иногда после родов и не всегда сразу, всем не очень хочется рожать, рожают по залёту, муж хотел ребёнка, люди косо смотрят, но редко кто жалеет, что у них появился маленький, возможно вы ещё не готовы стать родителем, а если готовы . то став родителем скорее всего не пожалеете, хотя иногда будет посещать мысль что лучше было без ребёнка, но это жизнь - плюсы и минусы всегда рядом .
тогда не рожай .тебя не заставляют
***ais Girl***
Не желание иметь детей - либо женщина ещё не созрела до главного своего предназначения, либо она большая эгоистка .
Ваня Вазем
этого не узнаешь, пока не родишь. Истинное материнство и любовь к детям приходят после их рождения)
Алиюша ********
зачем?
живи для себя, как ты хочешь, а не так, как другие хотят, чтобы ты жила.
Общество здесь власти не имеет.
Это решают Бог и два любящих друг друга сердца - больше никто...
Не стоит. Не мучай себя и дитё.предохраняйся .
Ни за что!!! В том-то всё и дело, что ребёнок должен быть ЖЕЛАННЫМ!!!
Юля Дубина
Что такое? У тебя ВИП пропал? Все ответы и вопросы видны.
Ольга Балич
Ксюша Столповских Я их не скрываю.
Пусть этот ребёнок ебётся колом. Тем более, если вы его не хотите. Люди и так плодятся беспристанно, так ещё и своего воспитывать\кормить\одевать\учить. Лучше все эти деньги на бухло потратить
Привет! Я скачал все Microsoft Visual C++ все версии пакета переустанавливаю и опять ошибку выбивает! пробовал скачать файл msvcr100.dll и кидать в папку C:\Windows\SysWOW64 затем я перезапустил систему, но ошибка не пропала! ( качал пиратку на этом сайте ) может все в дело в игре? буду рад любому отзыву зарание спасибо всем=)
Baglan Omar