Прочие взаимоотношения
Стоит рожать ребёнка в заведомо обречённых отношениях?
Аборт - большой грех, ребёнок в неблагополучной семье - это меньшее зло?
зачем заведомо обрекать
ребенка на неполную семью??
и средства предохранения--никто не отменял,
стоит думать, прежде, чем удовлетворять
свои желания..
ребенка на неполную семью??
стоит думать, прежде, чем удовлетворять
свои желания..
рожать и уходить
Виктория Петрова
и искать оленя )))))))))
не нужно, вы и сами всё понимаете. С рождением ребенка шутить нельзя.
Первое это вообще плохо
Таня Отделкина
А второе, значит, хорошо. Вы бы пожили в такой семье, прежде чем так говорить.
В заведомо обреченных отношениях не стоит заниматься сексом.
если вы одна сможете ребёнка на ноги поставить, то бросайте эти обречённые отношения и рожайте для себя.
Анатолий Анатоль
А если всё сложнее и наоборот? Я не она, а он. А она любит только себя, ребёнка рожает мне, ей он не нужен, за что я ей должен быть очень благодарен, декретные деньги хочет потратить на свои нужды, купить себе машину
Все, кто вам тут начнут советовать родить, вам не будут ни делом помогать, ни деньгами. Думаю, и реальные знакомые тоже не помогут. ХУЖЕ БУДЕТ И ВАМ, И РЕБЕНКУ.
Виктория Петрова
так и есть. у меня примеров хватает. как итог, крыша у мамочки едет. весь мир ей виноват. с коляской никто не пропускает. не умиляется родня ее ребенку. помогать не хотят. ей ребенок не нужен был. общество давило. теперь под 40 лет ей. ребенок в др стране у бабушки. а она устраивает личную жизнь. для общества родила? а оно надо людям? советы давать горазды. даже коляску никто не поднимет. все руки умыли.
Юлия Бердникова
Я знакома с женщинами которые страдают бесплодием после аборта .. и не знаю ни одной которые пожалели бы что родили ребёнка
думаю лучше аборт чем потом ребенок будет мучаться
не стоит, увы...
какая нам разница? вам за памперсами в магазин, никто из комментаторов здесь присутствующих не сбегает. малодушие -дават судьбоносные советы. конечно, сытые, богатые, с любящими родителями, растекутся розовыми слюнями, рожай! у вас есть богатые любящие родители, или хороший муж, крепкая семья, достаток, недвижимость которую можно в случае сдавать, и выжить с ОДНИМ ребенком ?
я против абортов. но и башкой думать надо. не надо этой сопливой ванили. вам никто не поможет. а еще 100 % найдутся люди, которые резко скажут "сама дура виноват. нехер было рожать. ты теперь б-у. ". и бабушки соседки. и мужчины.
знаю тех. кто повелся на мнение общества. итог. сами растят. мужа нет. денег нет. кредиты. дети бесят. постоянно пуляют детей к бабушке. мужика не могут найти. либо алкашня без гроша в кармане. еще одного ребенка по сути на шею себе. либо пожрать и потрахаться.
"ребёнок в неблагополучной семье - это меньшее зло?" Да, это меньшее зло.
какой грех... Идиотка? Иди вырезай эмбрион и покупай книгу Ричарда Докинза "бог как иллюзия". Я в шоке от таких полоумных. Ты не только себе жизнь испортишь (хотя ты и так просто биомусор нагло пожирающий воздух), так еще такого же быдлона вырастишь, ребенку хоть жизнь не порти. Я понимаю почему тебя бросили, я бы так же сделал. И еще, есть такая штука как презервативы ...