Прочие взаимоотношения

Стоит рожать ребёнка в заведомо обречённых отношениях?

Аборт - большой грех, ребёнок в неблагополучной семье - это меньшее зло?
зачем заведомо обрекать
ребенка на неполную семью??
и средства предохранения--никто не отменял,
стоит думать, прежде, чем удовлетворять
свои желания..
Александр Марков
Александр Марков
28 433
Лучший ответ
рожать и уходить
Виктория Петрова и искать оленя )))))))))
не нужно, вы и сами всё понимаете. С рождением ребенка шутить нельзя.
Первое это вообще плохо
Таня Отделкина А второе, значит, хорошо. Вы бы пожили в такой семье, прежде чем так говорить.
В заведомо обреченных отношениях не стоит заниматься сексом.
ВЧ
Вова Чабан
78 318
если вы одна сможете ребёнка на ноги поставить, то бросайте эти обречённые отношения и рожайте для себя.
Анатолий Анатоль А если всё сложнее и наоборот? Я не она, а он. А она любит только себя, ребёнка рожает мне, ей он не нужен, за что я ей должен быть очень благодарен, декретные деньги хочет потратить на свои нужды, купить себе машину
Все, кто вам тут начнут советовать родить, вам не будут ни делом помогать, ни деньгами. Думаю, и реальные знакомые тоже не помогут. ХУЖЕ БУДЕТ И ВАМ, И РЕБЕНКУ.
Олег Михеев
Олег Михеев
21 841
Виктория Петрова так и есть. у меня примеров хватает. как итог, крыша у мамочки едет. весь мир ей виноват. с коляской никто не пропускает. не умиляется родня ее ребенку. помогать не хотят. ей ребенок не нужен был. общество давило. теперь под 40 лет ей. ребенок в др стране у бабушки. а она устраивает личную жизнь. для общества родила? а оно надо людям? советы давать горазды. даже коляску никто не поднимет. все руки умыли.
Юлия Бердникова Я знакома с женщинами которые страдают бесплодием после аборта .. и не знаю ни одной которые пожалели бы что родили ребёнка
думаю лучше аборт чем потом ребенок будет мучаться
не стоит, увы...
Юра Протасевич
Юра Протасевич
14 498
какая нам разница? вам за памперсами в магазин, никто из комментаторов здесь присутствующих не сбегает. малодушие -дават судьбоносные советы. конечно, сытые, богатые, с любящими родителями, растекутся розовыми слюнями, рожай! у вас есть богатые любящие родители, или хороший муж, крепкая семья, достаток, недвижимость которую можно в случае сдавать, и выжить с ОДНИМ ребенком ?

я против абортов. но и башкой думать надо. не надо этой сопливой ванили. вам никто не поможет. а еще 100 % найдутся люди, которые резко скажут "сама дура виноват. нехер было рожать. ты теперь б-у. ". и бабушки соседки. и мужчины.

знаю тех. кто повелся на мнение общества. итог. сами растят. мужа нет. денег нет. кредиты. дети бесят. постоянно пуляют детей к бабушке. мужика не могут найти. либо алкашня без гроша в кармане. еще одного ребенка по сути на шею себе. либо пожрать и потрахаться.
"ребёнок в неблагополучной семье - это меньшее зло?" Да, это меньшее зло.
Грико Сергей
Грико Сергей
4 375
какой грех... Идиотка? Иди вырезай эмбрион и покупай книгу Ричарда Докинза "бог как иллюзия". Я в шоке от таких полоумных. Ты не только себе жизнь испортишь (хотя ты и так просто биомусор нагло пожирающий воздух), так еще такого же быдлона вырастишь, ребенку хоть жизнь не порти. Я понимаю почему тебя бросили, я бы так же сделал. И еще, есть такая штука как презервативы ...