Прочие взаимоотношения

вашей лучшей подруге (другу) класс объявил бойкот.

будете продолжать с ней (с ним) общаться рискуя также оказаться вне коллектива или присоеденитесь к большинству
друг познается как раз вот в таких ситуациях. конечно, буду
Владимир Сараев
Лучший ответ
да нахер такой класс - через 5 ть лет и не вспомнишь всех поцев с кем учился а бикса -з- за тобой останется
Магомед Омаров
зависит от того, что он (а) совершил, если это с мой точки зрения правильно, то буду бороться за реабилитацию
коллектив на хуёу вертитеь а подругу долбить раком чё
Что же тогда такое дружба, если в трудной ситуации я побегу в кусты? Конечно же буду с тем, кто мне дорог. А у общества всегда найдутся притензии, и никто не исключение. Не хочется думать, что те кого я называю друзьями, могли бы даже просто задать себе такой вопрос.... (((
конечно буду, я не толпа а индивидум))) надеюсь стать личностью))))
Erlik Mamitkanov
большинство- слепая мощь, подчеркну, слепая. как правило, те люди, которым объявляют бойкот, достигают бОльших результатов нежели один из массы. вспомните, евреи были рабами египтян, а кто они теперь? гонение добавляет силы людям, слабым по сути...
Александр Александрович оставаться с кем-либо это только ваш выбор, я сие констатирую, чтобы вы потом за ваш выбор никого не обвиняли...
Отставить стадный инстинкт! Этим люди только показывают отсутствие своего мнения. Лучше показать что подруга тебе дорога, и остаться на её стороне, на то она и дружба, что б разделить и печали и радости..
Буду и мне плевать на большинство, хто он мне такие, я лучше буду жить в стае, чем в стаде :)))

Да вот еще что, Марина а ты знаешь, я тебе хочу сказать вот что. . а ты хорошенькая
Леха Егоров
Конечно буду!
Олег К
Если она действительно хорошая подруга, то я буду с ней.
У нас была такая же фигня, объявили девчонке байкот! класс 7 -8 был что ли... Сама виновата, зато потом нормально стала себя вести.

Если я посчитаю, что бойкот не оправдан, я буду неприменно поддерживать подругу или друга и мне будет глубоко и фиолетово на то, что со мной не будут общаться из-за этого.
bloodemonikus