Никак, меня в нем все раздражает! А он все лезит..) капец
Зато можно иногда поиграть на его верных чувствах.
Прочие взаимоотношения
Вот мне интересно ,когда в человеке ничего не нравится,ни внешность ни голос ...как его можно любить?))
ну ведь. . любишь же. . того, кого хочешь любить) )
Никак.... тогда и не любят. Что то должно задеть.
Борис Денисов
доброго )))
с лица воду не пить!! ! а мож у него богатый духовный мир!!!
за бабки любят любого
угу... особенно, когда ешь с ним за одним столом, и тебя раздражает до чертиков, как он кладет еду в рот, и начинает жевать, чавкая.... ужасть)))
Борис Денисов
доброго )))
ты обо мне? да я сам в шоке от влюбленных....
а вас что заставляют? )) кому то нравятся к примеру его деньги ) Помню мне одна девушка в откровениях сказала "меня возбуждают деньги" я удивился. . но думаю что действительно они могут возбуждать. . ) В принципе это близко к теме кому что нравится http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Ты еще не ложилась что ли?)))
Аккуратненько
В стороночку поставить
и. .
любить по-тииихооонеечкуу) )
Незаметно для Себя)))
В стороночку поставить
и. .
любить по-тииихооонеечкуу) )
Незаметно для Себя)))
в человеке есть много других качеств, кроме выше перечисленных, за что можно полюбить.
... сумерки ...затмение ...
Любят не за недостатки, а за ДОСТОИНСТВА!
Сам не знаю...
Если ничего не нравиться, значит, какая тут может быть любовь?
А так любовь - слепа. Так как зоны, обычно активные в мозге невлюбленного человека, у влюбленных спят. Это зоны негативных эмоций и рациональных решений.
ну тогда только по переписке
Из вредности.
Может он опытный любовник ...
Как хорошего специалиста, как надёжного товарища, как интересного собеседника, да мало ли! ) Единственное: эротическим моментам в данном случае не место! )
Ну, вроде, все правильно высказались, хотя обобщать всех женщин, обвиняя их в меркантильности не очень красиво... .
Но как-же быть с народной "мудростью" - Любовь- зла, полюбишь и козла.)))))))))
понятие не имею....
Ну... понимаешь, Эфа, это любовь.. и любовь бывает разных типов. А тут значит, если верить тебе, точно не симпатия. А любовь.. зависимая. Когда в человеке не нравятся даже недостатки)