Прочие взаимоотношения

Чем так парням не нравится моя внешность ?

Именно из внешнего вида они не обращают внимания на меня чем-то вид мой их оталкивает

*** ****
У Вас глаза грустные. . и улыбки не видно.
Кому хочется подходить к человеку с кислой миной? )

Думаю, сделаете правильный вывод из моего ответа.
ведьма...
Ирина Голубых
Улыбайся, а то у тебя озадаченный вид.
Так и хочется подойти к Вам и спросить:
- Девушка, это не Вы потеряли?
- Что?
- Улыбку!
Рушана Гаитова
Чо придумываешь, красавица? От скуки что ли?)
Ну блин внешность нормальная - токма нужно причёсочку ну и немного мейкапа ну и одежду стильную и будет супер )))))
Слишком серьезная, по-своему грустная.
Нет наивности во взгляде . Боятся, что ты умнее их
слишком красивая ..боязнь
Kirill Kirillov
Ты очень милая девушка. Уверяю тебя, что проблема не в твоей внешности. Мне кажется что судьба просто тебя оберегает.
симпатичная девушка
только грустная -- улыбнись
скорей они тя боятся что порвешь их сердца на части--(не ирония-серьезно)
Алёнка Махнёва
Парням, которые намного старше тебя?
симпатичная девушка, может не внешность их отталкивает?
действительно, Вам это злые "подружки" посоветовали. Мой Вам совет - шлите таких подруг - на хер! вон один раз мне влепила лучшая подруга - "знаешь, а ты раньше была красивей, сейчас ты какая-то страшная"....при том, что я всё время отбиваюсь от парней. Я больше не разговариваю с ней и вообще - не подруга уже - не потому что, обидела словом - а потому что она в полнейшем не адеквате, бедняжка.
Вы - милая девушка, у Вас - хорошая форма лица - худенькое - это потрясающая черта - к таким лицам - подходят любые прически, а вот мне, с моими кргуленьким лицом и пухлыми щеками - не всё подходит, вот ))) У Вас нос - идеальный по моему - у многих он картошкой, ну большеват у многих в общем ))) глаза у Вас - красивые, просто грустные )) но понятно почему - просто у Вас нет настроения. Как уже сказали - улыбайтесь, цените даже то, что вот Вы и мы тут сидим в интернете )) - можем за него платить ))) Вы имеется в виду тоже )) Вы способны видеть экран, а у других зрения нет ...имеем возможность испытывать радость движения - мы стучим по клаве ))) это такие мелочи - а у других такого даже нет... .
Вы - красива! Будьте уверенней в себе! Вы - красавица и умница! Чуть глазки повеселей делать только!
Автор дает себе отчет, если бы тупо написать "как вам мое фото? " сразу всякие острые шуточки пойдут.. .

Антиреклама тоже реклама - хороший способ Вы выбрали.
Натали Диана
Сама эту глупость придумала, или "добрые" подружки подсказали?
Юра Кравченка
Не надо всех под одну гребенку!
Мне нравится, милая и симпатичная девушка! но главное характер.
Пётр Долгих
глаза грустные.. так ведь тебе все говорят?
Виктор Белка
Красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !
В моем вкусе!!!
все норм, улыбнись
согласно, что ты симпотичная, но больше улыбайся :)думаю, тебе это пойдет
Ты красивая.
Меня тоже отталкивает.