Прочие взаимоотношения
....А че вы Говорите тем....Кто посылает вас на три буковки?)))))))))....
А я не посылаю, я сразу объясняю, как туда пройти самым коротким путем )))))))))))))))))))))))))))))))
доставай, не пугай, будем глядеть...
сказать : "сам туда иди! " глупо. поэтому молчу ))) пусть его потом совесть мучает. всегда извиняются )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня это забавляет крайне и бодрит!...)) ) Это значит, что он слаб, а я силен...)) ) Говорить- ничего не говорю: что он такое, чтобы целый я (!) ему что то сказал...))
Интим не предлагать..
Умри с миром...
"...А ты на мины! "
Говорю: "С удовольствием! " И ухожу
Вижу что человек неадекватен, но в ответ почему то ругательств не отпускаю))) кароч сам потом пожалеет)
Не довожу общения с людьми до такого состояния... Да и общаюсь мало...
вспыльчивый я.. . так что кто посылает жалеет потом что послал меня
по ситуации обычно несчастного случай не исключен)))
Иди за мной и никуда не сворачивай)
Часто пойти на компромисс тяжелее, чем пойти нах! )))))))
Не проводите?
Я не говорю ))) у меня кулаки с голову среднего пионера ))) они говорят )))))
я говорю спокойным голосом о том что мне его жалко-видимо его когда то сильно морально унизили или растоптали и поэтому он сейчас выплескивает на более слабых то есть на женщинах свею обиду ...
пойду с удовольствием.. . я же женщина.. .
а вот если послать туда же тебя.. . (мужчину))))))
Пойду да еще и с большим удовольствием. Вот так и говорю.
" Да я то пойду, мне не далеко, а ты уйдешь, заблудишься и не вернешься, еще и жопу порвешь"....Обычно вгоняет эта фраза в нереального пня... причем дико так вгоняет, что че то еще ляпнуть уже ни кто не пытается.
в ответ они слышат такую же фразу
Посылаю их на четыре.
Предлагаю показать дорогу.
если вас ударили по правой щеке, не подставляйте левую! врежьте ему чтоб не выпендривался!
Я там вчера была.