Прочие взаимоотношения

Вы ещё надеетесь, что откроется новая страница Вашей жизни, и будете Вы её заполнять ровненько, красивенькими буковками

Нет.
Жизнь - это путь... в котором бывает и слякоть (пачкающая) , и камни острые и песок моря голубого... Все оставляет свой след....
Анатолий Котов
Лучший ответ
не надеюсь, сама пишу. Стараюсь ровненько и без ошибок) а если и припачкаю то аккуратненько подотру!
Sirun Txa
ну в бассйен то я точно пойду..)))
Jeremy Yamamoto
страница-то новая будет)) )
только вот заполнять буду ее своим корявеньким почерком)) без ошибок не получится
Литвинов Олег
нее.... если страница откроется то пусть это будет плейбой
Если к тому времени паркинсонизм не разовьётся)))
Алексей Павлов
Никакой больше каллиграфии!! )
никакой больше правильности!! )
пусть ураган чувств перелистывает странички той новой книги! !
пусть не успевает до конца дописать предложение и пишет на новой страничке.. .
лишь бы почерком Диалога была написана та книга.. .
Диалогом Двоих.. .

не надеюсь.. .
ЗНАЮ!
Так и будет)
Антон Надточий
Татьяна Мухортикова Доброй ночи, Сказка))
без помарок не получится!) ) чёрт, а почему бы и нет, да !))
надежда умирает последней... все может быть... ну, а нет-значит не судьба...)
Я её уже держу двумя пальчиками чтобы перевернуть)) )
Помарки заштрихуем)))
Нет, иллюзии закончились..
Точно, что бы через несколько лет положить ее к остальным - в архив
Эдвард Талгат
Нет. Я уже не надеюсь. Мне несколько раз подряд нагадили в душу когда я хотел быть открытым. После я закрылся. Прошло 4 года и я опять захотел раскрыться. Но на этот раз нагадили так что с ушами в этом утонул. Так что закрылся и без надежды. Просто живу. так лучше
Катя Новикова как я вас понимаю....действительно,просто жить куда лучше....
Я её уже год стараюсь удержать и это тяжело даже очень
Группа 8