Прочие взаимоотношения
Как начать жизнь с новой страницы?
Я какой-то человек...вечно комплексую, из-за этого потеряла свою любовь..комплексую по поводу фигуры, часто говорю что мне нечего носить...сижу целыми днями в нэте ,даже не знаю что происходит на улице..вечно жалуюсь на себя...говорю что много проблем...не могу стать уверенной в себе... даже хочется иногда побыть лохушкой.. мне всего 14 лет...а уже такие проблемы...как начать наслаждаться жизнью?? каждым моментом! и стать УВЕРЕННОЙ! P.S пожалуйста не давайте глупых советов и не задавайте вопросы, просто помоги мне советом..прошу
Я бы тебе открыл жизнь если были бы знакомы
Жизнь - это прежде всего ты сама.. . прислушайся к себе, чего ты хочешь, чего ждешь от окружающего мира.. . тебе "всего 14" лет, сейчас свойственен максимализм, хочется всего и сразу, а так не бывает и из-за этого конфликт желаний с возможностями, неудовлетворенность, раздражительность, неуверенность, "такие проблемы"... Хочешь жить? - живи!! ! Главное не спеши - всему свое время, живи сейчас и здесь.. . никто не проживет жизнь за тебя.. . "отодвинь" интернет на второй план или по крайней мере отделяй его от реальной жизни.. . и не бойся реальной жизни, не прячься за монитором прежде всего от самой себя, прими себя как есть, уверенна ты найдешь в себе массу достоинств, а недостатки - кто же идеален, а? прощай себе недостатки и будь счастливой))) ) Удачи!
Самокретичность которая в тебе есть это отлично. Но если вместе с ней существует лень, то она безполезна. Поэтому надо мотивировать себя и делать что-то что приведёт тебя к твоей цели. Т. е. цель для начала себе поставь - кем ты хочешь стать. И каждый день делай хоть что-то для приближении к ней (книги читай изучай и т. д.) . И с новой страницы жизнь можно начать только если начианть её прямо сегодня прямо сейчас! Не надо ждать понедельника - это очень опасно. Начинай с сегодня. Если поставишь цель и будешь к ней идти, то ты будешь в начале некоторое время сбиваться, т. е. что-то не делать. Но твоя самокретичность тебе поможет, она будет мотивировать тебя к действию и если ты один день прогуляла за компом, то на завтрашний день ты будешь хотеть ещё больше работать над собой, действовать, добиваться цели, но помни что интенсивность должна быть в начале пути комфортной для тебя, чтобы оставалось ощущение что ты не на полную выложилась сегодня. Тут я вроде все легко понять. Сложность состоит лишь в том чтобы определиться какую цель именно ты хочешь достичь, а не твои родители и\или друзья.
Вот именно "всего 14 лет"....Через год/другой над этими проблемами ты смеяться будешь...))) )
Поверь "тетеньке"....)))))
Возраст у тебя акой-переходный называется....)))))
Поверь "тетеньке"....)))))
Какие проблемы? ! ни одной из всего прочитанного не нашла. У тебя что руки или ноги нет что ты такая вся"закомплексованная"?! по моему тебе просто нравиться быть ЖЕРТВОЙ на все жаловаться, но знай "Счастье" сам не придет и не скажет вот оно Я! Просиживай жизнь дальше в интернете) это ведь так здорово, никто тебя не видет, и ни чего не скажет плохого) терпеть не могу таких. Со своими страхами бороться надо, а они сидят и плачутся мол проблем много! не проблем, лени у тебя много, оторви сою*опу от компа и гулять иди!
Это переходный возраст - это пройдёт! Сейчас ведь каникулы - съезди куда-нибудь, развейся, и желательно не одна, а с компанией пусть даже незнакомых людей! Старайся побольше общаться с реальными людьми!