Прочие взаимоотношения

Вы книги пишите, может, писали? А чем она, может, о чем она была? :)

Катя Мусийчук
Написал несколько. Одна из них - фантастика. О будущем, которое нас всех ожидает. Один из сценариев. И весьма правдоподобный, по оценкам экспертов. Другая - о том, как можно всю жизнь любить одну женщину. Всего одну. Но ради нее измениться и стать тем, кем не суждено было родиться.
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
Анну Каренину знаешь ?..мое...
Настя Шепель
Катя Мусийчук То-то я смотрю у тебя борода.
Книги нЭт!
А вот дневник куда я пишу
свои мысли... есть:)))
Vladimir Oportovski
Сказки сочиняла и просто рассказывала... и писала))
Ян Владимиров
Сказки в детстве писала... Родители почему-то над ними смеялись до икоты)))
Заканчиваю брошюру "Ламерский Словарь" и в процессе большая книга "Теория современного Интернет - Идиотизма".

PS кстати, очень много материала нахожу именно ЗДЕСЬ!
Нет, о чем? жадность страх - все написано
Азат Ханнанов
В 9 классе начинала писать КНИГУ (Хосподи, страшно перечитывать) . Сейчас нет. Бывает пишу маленькие рассказики, но на что-то глобальное у меня никогда запала не хватает.
Елена Синицына
Если я напишу книгу, она не пройдет ценз-контроль на политкорректность.
Катя Мусийчук А ты напиши)
Татьяна Виноградова И что? Я поэтому пишу в сеть - знаю, что мои книги никогда не опубликуют. Но вот новый роман - за 3 месяца почти 2000 прочтений, куча откликов.
Сама писала сочинения в школе, и то с трудом) ) Знаю здесь в ЗЛО одну интересную писательницу, пишет коротко в разных жанрах - фантазии, стихи, юмор и прочее. Оригинальный слог и мысли. Не угадаешь кто)))
Она для детей, наброски одни, про девочку и мальчика, которые в этом огромном мире одни....
Kallimera
Писала. О человеке которого заморозили на 20 лет, а разморозили только через 75. Как он это преодолел. Какие люди были в будущем)... Так и не дописала)
Писала рассказы еще. Учительнице по литературе очень нравились и она все время просила новых)
может напишу любовный роман, немного мистики и философии