смеюсь...))) )
Нет! Не обидно... потому как я, уже больше чем пол года хожу на 11 часов на работу, и все уже на местах и работа кипит...)) )
А вот обидно другое, когда у меня нет настроения, я не могу прицепиться к опозданиям... потому как не уверенна, вовремя сотрудники пришли или нет...))) )
А то, что опаздывают, в этом я уверенна...)))))
Прочие взаимоотношения
Вам бывает обидно прийти на работу раньше всех? Что даже некому оценить, что вы не опоздали?)
.. неа.. . потому что я так не делаю...))))
нет, не обидно)) для меня важнее собственная оценка))))
Не... не обидно... шатаюсь за бесплатно...)))
мне наоборот нравится-потому что я начальник) ) Сижу потом отчитываю за опоздание
А мне нравится. Можно спокойно заварить кофе, без очереди к аппартару, крутиться в кресле и наслаждаться тишиной.
у нас это норма. я на работе бываю как минимум за полчаса до начала рабочего дня, причем, я не бываю первой:)))
это уже привычное дело
зато можно пошпынять опиздавших )))
Такие поступки оценивают только в детском саду, а у взрослого человека это должно быть само собой разумеющимся.
Делай для себя, а не для оценки, тогда и обидно не будет.
Я всегда и везде опаздываю.... прямо рок какойто...?
Не не обидно, приятно, тишина покой, летом окна откроешь, прохладно.. . включишь принтер, ксерокс, комп, факс и пошло фырканье, журчание, звонки... так начинаеться мой рабочий день...