Да, здесь могу сказать - что люблю.
Но ему открыться - вряд ли... (((
Прочие взаимоотношения
А Вы можете признаться в чувствах... вот так просто... здесь и сейчас?)
Могу.... Но не вижу смысла...)))
У кого-то день как день… .
У меня-уборка…
Уберусь и пошалю!
Ой, мне будет порка!
Ведь Гришанечка следит…
Осторожно только
Мы с сестренкою моей… .
Тттттттсссссссс!! !
Убираем попки…
А-та-та… долой ремень!
Шалостям=дорогу!
Мы тусим не каждый день,
Не ругайся только!
Инесс ЛЕТО, 05/03/09
У меня-уборка…
Уберусь и пошалю!
Ой, мне будет порка!
Ведь Гришанечка следит…
Осторожно только
Мы с сестренкою моей… .
Тттттттсссссссс!! !
Убираем попки…
А-та-та… долой ремень!
Шалостям=дорогу!
Мы тусим не каждый день,
Не ругайся только!
Инесс ЛЕТО, 05/03/09
рада за вас!! !
а я не буду вот просто так признаваться!! !
просто не хочу )))
Я чувствую что мои чувства не чувствует одна не чувствительная чувиха ))))))))))))))))))))
Могу, разумеется!! ! Если хочешь - то всё получается тип-топ!! ! =)
Я люблю Вас Люди! По среди Стола на блюде! Доедая свой обед сокрушался Людоед!
Нет.
Люблю Ответы я
Зависимой любовью.
НЕ отпускает их
Рассудок мой.. .
Ни ночь без сна,
Ни день, ни вечер.. .
Ах, отпустите же меня домой!
Зависимой любовью.
НЕ отпускает их
Рассудок мой.. .
Ни ночь без сна,
Ни день, ни вечер.. .
Ах, отпустите же меня домой!
Легко признаюсь в бесчувствии, увы.
запросто - мне о них хочется кричать - я люблю тебя, Андрей))
Все мы братья и сестры.
Могу))) у меня в ТДВ обожаемые мной девчонки есть-Пиратка, туська, балашенко и много много других))))
запросто. но только любимой моей. но она тут не бывает. не лютит она эти ответы.
Я люблю.. и хочу признаться.. Что я люблю своих Друзей!! !
Родных!!! и Близких!!! !
Свою СЕМЬЮ!!! !
А еще.. я люблю очень одного человека. .
Который мне важен и дорог. .
Вот.. Призналась)
Родных!!! и Близких!!! !
Свою СЕМЬЮ!!! !
Который мне важен и дорог. .
Вот.. Призналась)
пожалуйста... .
Люблю сина сина))))))))))
Ребята, я вас всех люблю!
Люблю тебя, о жизнь моя::::::::::))))))))))))
запросто .было бы кому..
Д конечно легко (это любимому) Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!.. .
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом! я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ! ! и так же свою мамочу !!желаю ей крепкого здоровья и всех земных благ!! (и всех друзей я тоже ЛЮБЛЮ пусть у них все будет отично! привет Дашенька!!
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!.. .
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Дашенька! Такое ощущение что вас создали друг для друга....
Могу конеШно, только он врядли поймет, что это ему))))))) )
Напою поцелуем. Замру.
Напою тебе песню про лето.
Пусть не тает туман поутру.
Я влюблилась.
И здорово это!
Напою поцелуем. Замру.
Напою тебе песню про лето.
Пусть не тает туман поутру.
Я влюблилась.
И здорово это!

Все кого я люблю, рядом и нет смысла кричать в нэт, кому там интересно -кого я люблю.
нет проблем
могу, но не испытываю потребности
Бабайка мой, я тебя люблю!
и очень сильно и ты это знаешь!!!
Лю всех))))
Ты знаешь, ты мне очень нужен.. .
Несмотря ни на что, просто нужен. Мне нужны твои глаза, твоя улыбка, шепот нежных и горячих губ, мне нужен ТЫ, целиком ТЫ. Трудно осознавать, что больше не будет твоего тела, твоего взгляда, не будет рядом со мной, трудно и больно.. .
Так хочется снова оказаться в твоих руках, хочется снова пережить то чувство спокойствия и счастья, то наслаждение от тишины, от тишины рядом с тобой, когда вокруг нет никого кроме нас, когда можно утонуть в твоих глазах и не думать о будущем, о том, что Тебя скоро не будет рядом.
Если бы Ты знал, как тебя не хватает, не хватает твоего сонного личика, трогательнее которого невозможно найти. Помнишь, как Ты с трудом просыпался, как не хотел отрывать голову от подушки и долго пытался привести себя в порядок утром? Тебя очень заботил твой внешний вид, а для меня.. . для меня не было ничего прекрасней просто видеть тебя такого.. . Так приятно ощущать твое дыхание у себя на щеках, на шее, приятно просто ощущать тебя.. .
Ты даже не можешь себе представить, что значило для меня знакомство с тобой, насколько меня изменили эти два вечера и две ночи.. .
Я не могу и не хочу обижаться и злиться на тебя, ведь Ты подарил мне одни из самых счастливейших мгновений моей жизни. Спасибо, спасибо, что Ты есть и что был рядом со мной, таким нежным и внимательным, как никто раньше. Я прекрасно понимаю, что нет такого понятия мы, но я хочу, чтобы ты знал - мое сердце всегда открыто для тебя, знал, что если тебе будет тяжело и одиноко тебе стоит только обнять меня как в первый раз, и я все пойму, и поверь, не оттолкну тебя и не стану расспрашивать что случилось.. .
ЮРАШЕНЬКА ЛЮБИМЫЙ МОЙ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, СТРАСТНО И НЕЖНО ЛЮБЛЮ, БОЛЬШЕ ВСЕХ МУЖЧИН НА СВЕТЕ.
Господи, слова сейчас фильтруя, не даю ни клятву, ни обет.
Не кричу, что без него умру я, но и жизни без него мне нет.
Пусть немного чокнутые все мы, этот грех нам, Господи, прости,
Как Я буду жить - мои проблемы, но его всегда храни в пути.
Дай ему удачных дней без края, каждый шаг его благослови,
Чтоб любой вопрос решал, играя, чтоб купался в преданной любви.
Чтоб встречал с улыбкой все рассветы, беды не пуская на порог,
Господи, не дай ему споткнуться, пусть не будет зол и одинок.
Салютуют пусть ему причалы. Господи, подставь своё плечо,
Всё ему прощай, как я прощала, верь в него без страха, горячо.
Знаешь, в нём и нежность есть и сила,
Ты не подарил нам важных встреч.. .
Но люби его, как я любила, береги, как я могла беречь.
Даже если все меня осудят,
Не найдёшь лукавства здесь и лжи.
Пусть он будет счастлив! Пусть он будет.. .
Господи, прошу, не откажи.. .
Знаешь, в нём и нежность есть и сила,
Ты не подарил нам важных встреч.. .
Даже если все меня осудят,
Не найдёшь лукавства здесь и лжи.
Господи, прошу, не откажи.. .
Запросто! Вот, признаюсь! Я очень люблю свою работу - свой любимый театр и жить без него не могу!
Как легко любить человечество
И как трудно отдельного человека
Видать потому и нет
И как трудно отдельного человека
Видать потому и нет
люблю всех не смотря не на что, принимая всё в полном смирении как есть, и не от кого в замен мне не чего не надо.
нет, да и незачем
я тоже могу
люблю свою мамочку, люблю свою доченьку, люблю своих близких и родных людей их много
и еще я жду ЕГО возвращения, и пусть ОН приедет не ко мне, но я очень жду и ЛЮБЛЮ его!!!
Владимир Ляшенко
Спасибо!!)
Да. Люблю жизнь.)))))
беларус, прости меня....
конечно....
я признаюсь в любви с юмором, она думает что я прикалываюсь, и просто так общаюсь, а на самом деле это намек что скоро что то будет!
Я люблю своих самых близких и родных людей!
С удавольствием! Я люблю тебя жизнь. Люблю свой край родной. Люблю своих родных. Люблю мужа и детей. Люблю друзей преданных. Всех. Всех!!!!
Китайские мудрецы говорили: "Когда любовь выставляют напоказ, она порождает в ответ ненависть. Когда любовь не выказывают, на душе легко" и множество других изречений и даже наставлений гласит об этом... И ты сама после это поймёшь... что своё Счастье нужно по-возможности, скрывать, чтобы ему не повредили... Людей ОЧЕНЬ МНОГО завистливых, и их не останавливает даже сознание того, что не нужно мешать человеческому счастью даже уже потому, что оно так зыбко и кратковременно...
Владимир Ляшенко
Спасибо за пожелание....
Я всегда говорю о своих чувствах....когда очень хочется, я их не скрываю, я очень открыта....согласна- мой недостаток....
Но....я никогда не страдала от этого, может потому что никому не завидую....
Зависть порождает зависть....
Отдавая позитив, мы возвращаем его обратно в большем обьёме....
Если бы все это понимали и чувствовали....
Любви и Счастья Вам....
Зависть порождает зависть....
Любви и Счастья Вам....
О любви не стоит кричать, о ней нужно говорить шепотом ...что бы мог услышать только тот кого любят. Достаточно посмотреть в глаза любимого, что бы он все понял... Можно единыжды признаться в любви, но человек будет убеждаться в этом каждый день (взгляд, прикосновение, забота, поцелуи... ) Дари любовь.... и помни.... Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится....

Владимир Ляшенко
Только любя и даря любовь....человек становится человеком....
Просто иногда помимо всего остального о ней хочется прокричать...так зачем же сдерживаться?)
Счаться и Любви Вам....
Я люблю свою мамочку
Я люблю своих друзей
Я люблю своего парня=)
Я люблю своих друзей
Я люблю своего парня=)
могу, только совсем никого не люблю и мне даже никто не симпатичен
конечно. зачем держать в себе то, что чувствуешь.
а почему бы и нет.. только не кому
Юлька, "курносый чертик" мать моих детей - я тебя люблю даже в мой полтиник. Может еще одного птеньчика заведем
Легко! ! Я люблю тебя Алешенька!!! !