Прочие взаимоотношения
Девушка с работы которой я признался в чувствах
И, после того как она мне отказала, т. к. у неё есть парень перевешала потом свои личные вещи в мой шкафчик. А я спустя некоторое время закрыл его. И вытащил её вещи из него. Завтра на работу, как она отреагирует, и вообще зачем ей это вся фигня, если я ей даже не друг, а просто знакомый по работе!? Это игра чувств наж моими такая, она даже порой не здоровается со мной.
Есть такие недобросовестные барышни, которым настолько льстит чужая симпатия, что даже если они не могут по какой-то причине принять ухаживания, начинают самоутверждения ради играть чувствами отвергнутого. Не ищите намёки и полунамёки в её действиях; скорее всего, кроме подпитки эго там ничего нет.
Геннадий Ив-Ич
Я так понимаю она больше эгоистка по натуре. В чем смешно, что она сказала мне сразу после отказа, я не умею и не люблю играть чувствами других..
Курбонали Алиев
точно, всё так банально и тупо, как таким только не стыдно так глупо себя вести
Поговорите с ней об этом!
Странные шутки у нее. Зачем Вам такая?
И ты включи игнор и посмотри что будет дальше
Она пользуется тобой...
компромат на Вас у Вас спрятать решила
затащи на ночь за вещи
Вот недоучка, вначале их eбyт, а потом они ждут когда им признаются....
Вещи обратно повесь в ее шкаф, пока скандал не случился....
Вещи обратно повесь в ее шкаф, пока скандал не случился....
Просто она собственница и решила, что ты теперь ей принадлежишь со всеми потрохами и имуществом. Обычное дело для подобных баб.
Геннадий Ив-Ич
Скорее всего да. Она хитрая лиса, вроде титити, такая вежливая, а натура подлая
не пытайся... не обьяснимо
Это игра, нравится ей, что она нравится. Правильно сделали. Только держите себя спокойно, уверенно.
Геннадий Ив-Ич
Мне даже как-то полегчало)
Правильно сделал что убрал ее вещи. Если вы ей нужен. по другому себя вести начнет.
положи на пол ее шмотье и растопчи ногами и скажи слыш тыошиблась шкафом мандавошек мне не надо мой шкаф дезинфекция дорогая а вещи от армани
Знакомый типаж. Такие со всеми ля-ля, а как откроешься, начинают показывать свою суЧность. Советую обходить её стороной и стараться не конфликтовать. От меня потом такой ответочка прилетела, крокодильи слёзы лить начала.
Геннадий Ив-Ич
Но ведь за что-то же её любят, вот я например не такой, а друзей совсем нет
Повесь в свой шкафчик яркую женскую вещь- курточку, шарфик. Если мало места, что-то одно. Даже кеды могу "случайно" выпасть оттуда. И молчи. Только чтоб не подумали, что это твое! И вынимай иногда, чтоб никто не видел
Артем Супрун
Ещё на Авито быстро разбирают . )) Можно себе потом что - то купить ))
Шкаф - это пустое. Найди другую и женись . Эта тогда поймёт, кого потеряла.
Наглеет.
заигрывает с тобой.
Геннадий Ив-Ич
Мне это нахрен не нужно. Если хочет нормально общаться, пускай прекращает это. Или пускай только деловые отношения
В рыботельце дай ей. Бабы совсем охренели! Или не разговаривай с ней пусть после этого виноватой себя почувствует...
Работай и чисти гавно молча.
Подпитка эго, теперь думаеь, что на тебе можно ездить
Игнорируй сучку
Выеби ее. Делов-то. Она сама хочет этого, только стесняется попросить.
Слепая она, ящички попутала)))
может совесть не позволила сразу пойти на встречу, или не знала как правильно ответить, и может с ее вещами в твоем шкафчике был первый ее шажок в твою сторону.
А Вы бы хотели видеть её матерью своих детей? Вот и ответ
не будь дураком, верни шмотки
а то за кражу прилипнешь
а то за кражу прилипнешь
Раз она так себя ведет бесцеремонно, значит все норм.
работ ат надо не я хозяин а то выгнал
вот на счет вещей это правильно
Мужики находят простые решения. Мальчики неопытные играют в чувства.
какая то лохудра тупоголовая. не связывайся с этим мой тебе совет
решила сесть на шею по работе)
не теряется баба)
не теряется баба)
ничего она тебе не скажет) сама постесняется
Поговорите спокойно и выясните, всё.
Спроси у неё.чужая душа потёмки.
Геннадий Ив-Ич
На счёт этого боюсь спросить, вдруг ещё подумает что она мне до сих пор нравится!
Найди себе другую может быть с ней повезёт, не надо зацикливаться на одной девушке, если она сказала что у нее есть парень то, просто отпусти её.
Устрой серьёзный разговор. Будь мужиком
Азамат Андашов
0,5 прими для храбрости
Женскую логику не объяснить.
Ну нет и нет, относись к ней как к коллеге по работе
Ты совсем дебил. Правильно, что она тебе отказала. У нее уже есть человек, мало ли какому дебилу она еще приглянется. Почему она должна выбрать именно тебя.
Геннадий Ив-Ич
Вопрос то о другом ..
Признавшись ты проявил слабость.. Веди себя гордо, плюй на нее и она к еде потянется.. Увы но это так... Да и нужна ли она тебе...
Бл новая порнушка от браззерс только тебе не гонорара не повышения а увольнение
Ты зачем её вещи выбросил? Ты того?
Геннадий Ив-Ич
Прально сделал
Она тебе сама не скажет
Перепутала, видимо, шкафчики...
Однако.
служебные романы к добру не приводят
Похожие вопросы
- Признался в чувствах девушке. Ответила отказом. Я сказал что всё понимаю и разошлись на том, что остались друзьями
- Я первая призналась в чувствах парню. Я дура?
- а может мне самой теперь признаться в чувствах?
- какие чувства может испытывать к девушке молодой человек, который ночью присылает свою свежую фотку?))))----->
- Боюсь признаться в чувствах парню
- Есть ли надежда, что подруга, которой я признался и которая мне отказала, под своим "нет" может иметь в виду "пока нет"?
- Я призналась в чувствах другу, а он меня проигнорировал и прекратил общение
- Девушка или работа?
- Девушки,а вы цените в своем партнере чувство юмора?
- А Вы можете признаться в чувствах... вот так просто... здесь и сейчас?)