Прочие взаимоотношения
В какую чушь вы все же продолжаете верить и верить????)))
в то, что возвращаться плохая примета никак не отвыкну ,..а за то, отучился за пуговицу хвататься и плевать три раза, когда ЧЁРНОЕ ПАСКУДНОЕ МЯУКАЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ куда то видите ли просто идёт по делам
В настоящую любовь (
Виктория Стребкова
ну как же можно так говорить , Кристинка ?
Если верю, значит уже не чушь.
Знаете ли Вы, например, что лошадь, когда ей больно, плачет как ребёнок.
Я наездница, я знаю, что говорю. А кто то скажет - чушь все это....
мне кажется если парфюм хороший, то и человек тоже)))
в прекрасную... как у Никитина "И чушь прекрасную несли"))
в любовь....
В людей... всё верю и верю. а они все разочаровывают и разочаровывают.
Лично я отчаянно верю в Космическую Сопричасность! И советую не лезть комне ...по этому поводу со своими.. дурАДскими советами! СмиРРРна!))))
В то что эти ебанаты когданть достроят это гребанное метро....) ццццуки....
в деда мороза!
В Снегурочку. На самом деле она такая горячая...
не может быть большего бреда и тут же вижу обратное и продолжаю верить
а когда говорят что - Все будет хорошо
верю в это - хоть ты тресни
а понимаю что это чушь ...
верю в это - хоть ты тресни
а понимаю что это чушь ...
Боюсь, что я больше не способен поверить ВООБЩЕ ни во что! Как тот старый грузин в анекдоте.. . Могу только сделать вид, что поверил, чтобы не обидеть человека.
В то что через 5 минут засяду учить менеджемент.... экзамен 10 января)
В которую вы несете?