Прочие взаимоотношения
Я действительно наивная....верю что близкий не оставит и не предаст...что кому то нужны наши проблемы...?или
Не наивная. . Настоящая. Верь и я верю))
а кто ж знает, никто не знает, на что способен близкий человек, пока нет проблем он рядом, а вот когда появятся проблемы, вот тогда и узнаем... А заранее что-то предполагать бесполезно
ну двое нас в таком случае)))
Время покажет
От ненадёжности партнёров.. . вагоны крушатся надежд...
....оЙ !
....малышъ ! (( слово БЛИЗКИЙ! мне НЕ! понять.

значит я тоже наивная) ) хорошего дня, Иннуль!)
Ира Сергеева
доброго солнышко ))
Как говорит моя мама- " верить надо в лучшее... худшее само случится"))))
блажен, кто верует....
Ира Сергеева
Доброе Лесь ))
Просто неопытная, лаской можно большего добиться, чем криком....
Как аукнется так и откликнется! Если отношения взаимные то близкий человек не останется в стороне!
Ну.. . на крайний случай, если что - я тоже такая наивная)) ) Два наивных это уже мнение, а уж ежели кто ещё подтянется - можно создать партию наивных, верящих в свою половинку.)))
Это не наивность, это жизненная необходимость.
Без этой веры жить было бы совсем грустно и тошно.
Свою мы сами ладим душу,
Иль Мытарь как, иль Фарисей.. .
Храним там чувства или сушу,
Добро, иль что-нибудь постней!
Иль Мытарь как, иль Фарисей.. .
Храним там чувства или сушу,
Добро, иль что-нибудь постней!
по вере вашей и воздастся вам! позитивное мышление это правильно.
Не верь, не бойся, не проси..
Все зависит от человека. Есть люди которым все по барабану, а есть и такие которые и в огонь и в воду.