Прочие взаимоотношения

Почему столько озлобленных, неудовлетворенных жизнью людей развелось?)

Карина Егорова
На мой взгляд, потому что не все выходит так как хотелось бы. От невозможности изменить что-то к лучшему для себя, стоя на месте, думая что счастье придет нежданно негаданно. Вот когда бездействие не приносит плодов, в голову начинают приходить разные мысли (в основном плохие). Поэтому часто люди срывают свою злость на других, словами, поступками.
Елена Мальщукова
Лучший ответ
да ты что??? ___))) это они наверное потому, что работают)))))
Сапфира Лунева
Потому что они свою семейную жизнь строили на одном трахе.
А семья-это не только одна ...бля, а кое-что и ещё.
зависть что нет айфона 6 S)))
Lilian Barbalata
Так геи вокруг
Нефть-матушка нонче не в цене! Вот с этого пошла народом злоба и туга-печаль!
мы же чпокаемся между собой
потому что много неудовлетворенных погодой, местом где родились, не возможностью жить под пальмами на берегу моря и еще кучей всяких проблем, особенно это читается в крупных городах на лицах в общественном транспорте
Евгений Ярош
а чему радоваться? бабы любят только деньги, а зарплаты не растут, в отличие от цен в магазинах... вся озлобленность от неудовлетворенности...
Isan Tilegenov
Я во всем виню БАБ- разучились удовлетворять !!
Кирилл Елисеев
Кирилл Елисеев шутка, если че
Как можно радоваться жизни, когда в Кельне немок насилуют???
Юлия Осович
Потому что женились на таких, как ты!
Карина Егорова Опять я виновата во всем.))
Потому, что жизнь потрепала))
Петр Романенко
))))) Не мы такие, жизнь такая))))))
Это у них хроническое.
Jeki Turgunbekov
они алкаголики и неудачники нищее потому что
ваще не говори! ну прям такие кардинальные мнения иной раз видишь, что в шоке прям!
Потомучто РУБЛЬ УПАЛ МАТЬ Его
а если бы всем было хорошо, какого было бы тебе))