Прочие взаимоотношения
Почему столько развелось женоненавистников?
Потому что среди мужиков слишком много психически больных. Они и становятся обычно женоненавистниками.
причина банальная...и мужчины и женщины не оправдывают ожиданий. Всё дело в том, что интересы ( форматы) у них не совпадают, простой пример- в юном и молодом возрасте, девушкам хочется реализовываться в материнстве и для этого им нужен брак, а у парней стоит другая задача- социализация через межгендерные отношения ( то есть через секс) брак им не интересен, в итоге девушки дистанцируют парней, те не получают секса и начинают ненавидеть их
так любить вас, баб, не за что
вместо того, чтобы выглядеть и вести себя как принцесса, вы ведете себя, как кухарка.
зато когда доходит до варения борща, вы ведете себя, как принцесса
а женщин сколько мужененавистниц? а вообще это одного поля ягоды люди. Им надо вместе жить. Что одни не очень толково рассуждают мужики, что женщины которые ненавидят мужиков так же глупо. Мужики хотят покорную кухарку, девушки полной свободы через край, но реальность другая.
Рустам К
согласна
Катя Сакдон
А что плохого в полной свободе через край?
Они говорят мы злые от недотраха , рискну предположить что они тоже ))
Наверно потому, что у них с нормальных отношений не получается.
не заметил. но если вам встречаются подобные, наверное надо задуматься что в вас вызывает у них такую реакцию.
В трудные времена и бабки зарабатывать сложнее, ну я про тех, кто своими руками эти времена не сотворил))