Прочие взаимоотношения
Почему ты такой женоненавистник?)
Потому что не дають. А если не дають, то не любять. А если не любять, то значит меркантильные. Всякие Анджелины Джоли, да Софи Лорены обязаны полюбить нашего золотого мальчика, даже если он выглядит как жопа из кустов и полнейшая мразь. А если не любять, то значит меркантильные.
Могу вам помочь стать монахиней
Наталья Голикова
Да, давайте. Что надо делать?
Потому что я пересидел в ответах
Наталья Голикова
Уходи из ответов.
Нет я женонавистник.
Наталья Голикова
Когда хоть ты себе бабу найдешь.
сильно сказано. когда меня перевели по моей просьбе в город. так поняла что меня не сильно то ждали .вряд ли хотели принимать многие.
сижу на рынке и у самой не очень большое желание. вчера сидит замужняя дама перебирает собраную мужем черемшу. похуже складывает в пакет. подходит другая замужняя у них разговор.
та что перебирает говорит сейчас переберу а пакет можно мне отдать. ни как не соображу если не хожу за черемшой то похожа на женщину которая забирает отбросы от прополотого леса.
вы мне предлагаете может подарки черемшанникам принести в качестве дарственной на квартиру. сама люблю новинки
я люблю девушек милых нежных верных заботливых за них я готов любого порвать, а вот феминисток, ну-у-у я их тоже люблю в угольной шахте ведь нужны рабочие и грузчики в вагонное депо тоже, не нормальных мужчин которым девушек обеспечивать же туда отправлять. А вот феминисточек много они хотели равноправия ну так пусть идут трудотерапию пройдут, глядишь и нежнее станут)). Вот такой я добрый.
Динара Шакурова
И справедливый)
Я нитакой.
вы сначала объясните кого считаете женоненавистником? Большинство современных женщин называют этим словом мужчин, кто лишь слишком хорошо знает современных женщин, слишком умён для того чтобы с ними связываться, и не стесняется вслух и публично высказывать их объективные недостатки. Наши женщины привыкли к сожалению что многие мужчины (алени и подкаблучники) их только расхваливают и боготворят, а объективную критику (под действием "этикета". и спермотоксикоза не говорят).. поэтому любого мужчину кто говорит о женщинах правду- щас часто называют "женоненавистниками" "сексистами". "мизогонистами" "геями" и т. д..
а почему все бабы мизандрички, в том числе и ты?
меня ненавидят, а я должен быть мягким, покладистым уступником?
тебе не кажется это нелогичным?
Это как?
Наталья Голикова
Это примерно как ответ выше.