Прочие взаимоотношения

Почему так много женоненавистников?

Вот я действительно не понимаю, почему по мнению некоторых мужчин все женщины шлюхи? Если ты мечтаешь о материальном благополучии-ты шлюха. Что вообще за фигня? Почему вы так решили?
обиделись на женщин..
Станислав К
Лучший ответ
все дело в том что вас очень много на белом свете.
меркантильная нынче молодежь - все деньгами измеряют.
Muxa Qidirniyazov
бабы мужички стали
Алёна 27
Воспитание неправильное.
Vadim Kostin
Это явление прямо пропорционально количеству импотентов. А тут ещё и дерьмокрадия с её равноправием людей и пидорастов.
Ильдар Ганеев
Дело даже не в материальном благополучии. Очень много женщин, кроме как торговать отверстием ничего не могут, что не мешает иметь о себе абсолютно неадекватно-высокое самомнение)
Тая **
Те, которые не могут тебя обеспечить, как правило так считают, не нужно обращать на таких людей внимание, у всех свои ценности.
не более, чем феминисток....
Мечтаешь о материальном благополучии. Так заработай создав бизнес идею. Если же ты просто раздвигаешь ноги и имеешь большие претензии ты либо шлюха либо жигало
Isa Demelkhanov
Ещё более странно, что они пишут "все женщины шлюхи и тд" как будто у них нет бабушек, матери, сестёр.
Анна Мелешко
если ты мечтаешь продать себя - то ты товар. Что тут алогичного?
Светлана Курыпова Я писала о том, что хочу себя продать?
Виновата демография - слишком много было лет 50 назад женщин, слишком мало мужчин. Отсюда большая конкуренция среди женщин, что ведет к повышению качества этих женщин, и понижение уровня заинтересованности в собственном качестве мужчин. На этом фоне сложился определенный менталитет, в котором роль и требования к женщинам высоки, а к мужчинам - не очень - лишь бы был. Но теперь демографическая ситуация изменилась, женщине уже не нужно из кожи вон лезть, чтобы заполучить себе мужчину, ввиду чего женщины перестают стараться. А менталитет при этом не изменился, мужчинам не понять, почему молодая девушка не собирается работать + тащить на себе 100% быта, как это было принято в семье его родителей, при этом сногсшибательно выглядеть, в то время, как ее мужчина почесывает волосатое пивное пузо перед телевизором. Вот от отчаяния и гнева, что придется теперь работать над собой, чтобы обзавестись хоть какой-нибудь женщиной рождается ненависть ко всему женскому роду. Потому что ненавидеть кого-то проще, чем расписаться в собственной несостоятельности.