Прочие взаимоотношения

Почему так много нытиков в последнее время?

Особенно женщины. Не с кем нормально поговорить, любая начнет о своих проблемах ныть. Хотя у любой из них проблема только в их лени. А если пытаешься их поддержать, помочь им, то они еще наглее стают!
Ни работать не хотят, ни учиться. На халяву только жить. И ныть.
Нет деняг и мужчинки, который эти деньги давал бы. Такие песни поют?)
Так их всегда много было.
Татьяна Широких
Лучший ответ
и работаю и училась и не ныла никогда не суди всех и вся по себе!
Сергей Неклюдов Возможно и есть такие как вы, но это исключения из правил. Я не могу знать на 100% кто вы. Да и манера общения у вас тролячия. Поэтому нет у меня основы для не сомнительной веры в ваши слова.
Да лааадно!
Почитай здесь вопросы - два из трёх - от ноющих недомужчинок.
Да, соглашусь, дамочки в последнее время тоже далеко не блещут позитивом, но их гораздо меньше, чем представителей мужской половины человечества.
И если дамочки ноют о том, что некому удовлетворять их хочухи, то недомужчины ноют о том, что даже себя не в состоянии обеспечить ни финансово, ни даже просто снять кого-то для разово го перепихона, не говоря уже о том, чтобы девчонку себе найти для каких-то более прочных отношений.
Nadya Tsaralunga
Лень всех накрыла. Не читают. Тут одному парню 17 лет, который спрашивал почему война, предложили почитать Булгакова. Он завопил в 17,что он только комиксы любит. Молодёж разная, но те, кто сидят в интернете не читают и поздно взрослеют с упущением многой информации. Понимания жизни нет. Просто кажется им, что всё плохо. А спроси их почему плохо - в глазах тупик и один ответ - денег мало. Они думают деньги решат их проблемы с головой
а что за проблемы?и в чем они ленивы?
Сергей Неклюдов Познакомился с девушкой в парке в центре города. Внешность привлекательная была, по не сразу и не скажешь, что она глупая. Но к сожалению, ошибся.
Думал, нормально проведем совместный вечер. Найдем темы для разговора. Но, к сожалению, она весь день говорила о своей низкой ЗП на работе... Как ее выгнали из ВУЗа из-за неуспеваемости... Что друзей у нее нет. А что она сделала для того, чтобы не быть такой? А ничего. И никак не объяснишь ей, что ей просто лень.
Для нытья должны быть объективные, достаточно веские причины.
Сейчас плачут даже те, кто раньше был всегда позитивен. Потому что причин прибавилось. Достаточно почитать новости, чтобы убедиться в этом.
Эпос+ опус))
Людмила Чукас
А меня бесит неуважение к русскому языку. Автор вообще нигде не учился, даже в школе, и ещё кому-то насчет лени предъявы кидает.
Olechka Volochkova
Сергей Неклюдов Видимо, вы путаете свой хохляцкий язык с моим родным - русским. Не созрела ты еще до беседы со мной. Жаль конечно.