Прочие взаимоотношения

Во сколько лет мужики становятся беспомощными импотентами...? хочу рассчитать какого возраста выбрать мужика)))

пока у мужика есть все 10ть пальцев на руках, то он никогда не будет импотентом!
Владимир Печенкин
Лучший ответ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Людмила ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если рядом есть горячая женщина, но не скоро
Konstantin Hromov
Тут многое зависит от партнёрши. Если захочешь - сможешь своего лет за 5 загнобить до импотенции. И возраст тут не столь важен.
Андрей L.s.d.
Рыдаль. Собсна, есть и 80-ие крепыши, к которым молодки бегают, потому считайте, ага
Кому как отписано. Сосед по даче в 70 с гаком вовсю девок пежил.. . Так что...
Вы любите ухаживать за стариками?!))
Дарья Абрамова
это не от возраста. есть и с рождения импотенты. в результате какой-либо болезни, а есть и в 90 ещё трахаются
Эльвира Котова
есть женщины, на которых не стоит, а они кричат что иппотента встретили)
Елена Геляева
Если станет правильно пользоваться твоими гормонами, или ты его снабжать, то он до самой смерти будет у тебя "рабочим"!
Про первого мужа не скажу, развелись когда ему было 45, там все работало, но разведка доложила, что уже - увы! Второй муж стал полным уже в 38.
Юлия Щигорева
Людмила Людмила что правда?... а в молодости какой образ жизни они вели не спрашивали... может износилась оружие?
Маша Гайдель может ты доводишь мужиков до импотенции.. не думала об этом?
уже двое, на твоем счету))
Это что за глупость? Можно стать в любое время) ) есть даже от рождения)
Всё сугубо индивидуально. Может в 30 а может и 80)))(даже эти рамки можно расширить)
может сразу куклу.... не прогадаешь.... а то все мы когда нить....)))
Скурков Антон
глядя на тебя - сразу )))
тебе 113 лет)
кому ты нужна то...)
Николай ******
Людмила Людмила внучонок это ты шо ль)))))))) ) иди постирай трусики свои а то выпачкались))))))))))
от возраста не зависит совершенно.
Сергей Терле
Потенцию рассчитать невозможно. Всякое в жизни ведь бывает.
Блин извините не туда попал .. Я думал это касса в заимо помощи ...А так оно и есть !!!Та мне в другой кабинет Где на развес берут спермотазойдов )))
Зачем тебе, никто не согласится)
Людмила Людмила солнышко не боись)))))))))
Мне 102 года, и у меня всё ещё стоит)))
Людмила Людмила а мне 113 и я еще хочу))))))))))))