Прочие взаимоотношения
Зрелый мужчина-это во сколько лет становятся таковым?
Мужчина может быть и в 45 ребенком, это зависит от той, что его родила и воспитывала, и от той с которой он живет. .
Чем молодость лучше зрелости? Да просто всем! Характер ещё не сформированный, нежный, легко поддающийся ломке. Люди не раздражают, а радуют, всё кругом интересно, ново. В молодости каждый человек - открытие. Живость ума, лёгкость, весёлость и свежесть восприятия жизни молодой девушки не идут ни в какое сравнение с придирчивым умом и непростым характером зрелой женщины. Мужчины поэтому и любят молодых - их можно учить жить, чувствуя себя при этом опытным и умным наставником, бравируя перед юной, ещё практически ничего не знающей о жизни девушкой чем угодно. Главное чтобы ей было интересно. А потом молодое тело есть молодое тело, ничего не попишешь. Всегда найдётся женщина моложе и привлекательней любой самой-самой.
Мужчины вообще по своей природе ужасные циники. Они всю жизнь врут, это их социальное кредо. Любят одну женщину, спят со множеством других, втирая каждой наивной, считающей себя единственной и неповторимой, всякие байки о любви и верности. А ведут себя представители мужского пола так из-за расхожего мнения об их невероятной силы полигамности. С появлением в их жизни импотенции проблема отпадает сама собой.
Но если зрелый мужчина рядом с молодой девушкой смотрится, то вариант наоборот, когда женщина старше, гораздо проблематичней. Оооочень должна быть ухожена!
Да в принципе - это всё не важно. Главное - ЛЮБОВЬ!! !