Прочие взаимоотношения

Через сколько лет семейного счастья становится ясно, что половинки не половинки, а цельные, правда потрепанные?)

Мы не половинки, а пазлы. И счастливы, когда идеально подходим друг другу:)
Наталия Сухих
Лучший ответ
через пять лет.
ну мы это поняли после 15-ти))
Rustam Kadirbek
Rustam Kadirbek )))и много чего пережили))
изначально были целые) мы ж не таблетки и не попа, чтобы половинками быть))
И с разными полями....
После первой ссоры
через год все ясно
Юрий Бурьяница
не живите иллюзиями )
Некоторым и до свадьбы становится это ясно, не понятно только зачем женятся
O4Umeloe Kote
Это строго индивидуальные критерии. Кому-то хватает инеделя, или 1 год, кому-то 10 лет. У всех по разному!
Сама думаю об этом всегда. Наверно после лет пяти - в среднем.
Знаете, один мужчина сказал, что любовь живет 3 года, а потом ее надо подпитывать, разжигать, как затухающий костер.
Если вы вышли замуж (женились), значит любите друг друга и есть за, что, ведь вас же никто не заставлял выбирать именно этого человека, чтобы с ним жить. Так почему же надо сразу думать : ну когда же мы надоедим друг другу? когда поймем, что не любим?
С такими вопросами, конечно ничего не светит. Нужно думать, а как нам сделать нажу жизнь ярче, а за, что я его (ее) люблю? и тд. Вспомните наших родителей, бабаушек, дедушек они жили и любили друг друга всю жизнь и не думали ни о розводе ни о чем-то еще. Так, что все в ваших руках. Проявляйте такую любовь и все у вас будет хорошо: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. " (1 Коринфянам 13:4-8).
Лидия Гебель
3 года.
У каждого по-разному. У меня все понятно становиться через 1,5 года семейной жизни. Нужно пожить вместе что бы понять.
Саша С
Трое детей и 18 лет всё претераемся. На четвёртого натёрли.
через года 2