Прочие взаимоотношения
умру без второй половины
не лень было столько хреновины накалякать? не помрёшь... фигня это всё
не переживай, всё будет хорошо, ты только верь и не здавайся!
раз хочет пусть уезжает... насильно мил не будешь
забей на нее, на него, на них.
Пойми.. . друг который кинул друга ради девки это не друг, девочка которая ушла к другому это уже нормально, так бывает и тут надо искать причины что не так в ваших с ней отношениях и где ты наделал ошибок.
Пытаться все восстановить идея так себе, просто забей на них. Если попробуют вернуться САМИ тогда решай. А так, забей.. . и живи дальше. Найди себе хобби которое зажигает, девочку которая нравится и все :)
НЕ умрешь, прожил 2 месяца, а потом легче еще будет, она тебя уже один раз кинула потом второй и постоянно будет тебя кидать как только ты к ней приблизишься. Отвлекись найди другую пассию, тяжело но потом станет легче))) )
Она определённо к тебе что-то чувствует. Будь немного настойчивее и побольше говори ей о любви и она одумается и будет с тобой
запутанно и очень всё сложно. .
но я думаю что если чувства есть то вы будите вместе. .
Если она не далеко уезжает, то ты сможешь к гей приезжать а она к тебе. .
Вы можете частенько созваниваться. .
Ведь как говорят. .
Любовь на расстоянии подобна пламени свечи. .
либо она затухнет.. .
либо превратиться в семейный очаг....
Вы можете частенько созваниваться. .
Ведь как говорят. .
либо она затухнет.. .
либо превратиться в семейный очаг....