Прочие взаимоотношения

Ваше мнение о бухающих малолетках? А о их родителях? Это что уже стало нормой?

мне 19и я приходя в любое кафе города сижу и фигею смотря на эти 150 сантиметров в коротких шортах и которые кричат ВОДКИ мне, ладно еще мальчики, а сейчас же девочки себя хуже мальчиков вести стали!! ! Это ужасно! Курят сидят 3класс а все ходят и будто этого не замечают!! ! А какие агрессивные стали?? ? Да я тоже не ангел, но мы хотя бы прятались, да в жизни такого у нас не было что бы мы вот так на показ сидели бухали и курили! Как то в кафе сидела, а там арава малолеток, друг на друге, вижу морду знакомую (девочка 15 лет, родители знакомы, вот я ее и знаю хорошо) стоит пьяная в говно и орет матом таким, блин что я стояла и херела, я подошла при всех ее друзьях, мальчиках и дала по лицу (ладонью), она сначала не поняла рыпнулась на меня, потом увидела и рот закрыла, а все ее друзья стоят и ржут, хахаха да правильно, а то она из запоя не выходит уже неделю, бить ее надо, а сами такие же стоят! Да когда такое было????
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
....-придурки и те и другие
Иван Олифир
просто родители ни тем своих детей учат)))))
Василий Кикоть
дети - это лицо своих родителей в любом случае...
Dauren Abdambaev
Это не норма! это все от информации из СМИ, и родители конечно виноваты! но дети черпают информацию из ТВ и Инета! а там сами видите что творится ((((
О бухающих ни как, а об возбухающих после бухания мнение не хорошее
Виктор Шторих
конечно это не норма, так не должно быть. вина родителей конечно есть, но они же не весь день с родителями проводят - улица, телевизор, интернет в конце концов... у меня сын растет и я пока не знаю как его от этого уберечь. хотя мой супруг говорит: ну у нас же с тобой хватило ума не пойти по этому пути, надеюсь у него тоже хватит. ну что ж, надеюсь и со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы мой сын вырос нормальным человеком...
Ёлка Бор
ну конечно же это ужасно, отвратительно!! ! это объясняется несколькими моментами : этап взросления - попробывать всё что можно! плохая компания - человек зависим от общества! воспитание - родители вложили не то что следует.... вот! как бороться хз!! ! общаться!! ! объяснять! не угрожать ремнем, а просто по дружески разговаривать!! ! малолетка или нет, это человек в первую очередь, и если использовать правильный подъход, можно добиться успеха...
ужасно. . но многие через это проходят зато к 20-ти "завязывают" бывает и наоборот
Румия Ли
а при чем тут родители? если коктели слабоалкогольные продают на каждом углу. вы разьве в детстве не хотели попробовать то, что было запрещено? хотели. только ничего нельзя было купить.
все мы через это прошли, ну многие. Пили водку, не ночевали дома, дрались, влюблялись... ну возраст это такой... потом это проходита родителям только и стоит как набраться терпения.
как говорится запретный плод сладок, а родители здесь ни причем
Верочка Зимовцева Как это ни причем?? я не согласна... Они при том, что их дети не уважают и не боятся. Ладно если "запретный плод" пробуешь в тихаря, чтобы никто ни дай бог не узнал. А когда каждый день ребенок бухой приходит и кричит "не учите меня жить" он мать и отца не во что не ставит. Воспитывать нужно, чтобы совесть была и стыд за свое поведение.
А интересы у молодежи какие? На цены взгляните на кино, спортзалы и т. д. Их никуда не загонишь, финансов нет, агитации нет к нормальному образу жизни