пытался я знакомится в реали и не один раз.. .
последний раз это было в 2008м - вроде и разговор хороший, но я сходу несмог "просканировать характер" девушки.. . а закончилось всё плачевно - я думал будем встречаться (чтобы лучше др. друга понять) , а она в первый же день, после "проводин до дому" тащила меня в постель.. . -я не педик и не гомосек, но мне не нужна женщина на ночь!! ! мне нужна хозяйка нашего БАЛАНСНОГО бытия, жена и Мать!... -так что всех таких подобных я отталкивал сразу, объяснял из-за чего и мучался дальше (по сей день).. .
--------------------------------
а когда наступает ночь.. .
.. бывает невыносимо больно что я один... .
...и плачу себе тихо в подушку.. .
Прочие взаимоотношения
...Когда НОЧЬ нежно скользит по изгибам вашей Души...что чувствуете...спокойствие...тепло....холод??? )
Пля, жарко мне! Еще и отопление шпарит во всю!.. .
А вот цитрамон - помог. Правда теперь спать не могу.
Покой и тишину. Но темноты все равно боюсь. . пусть свет мотает ))
Одиночество!
Я думала это муж)))
Я чувствую ...и это прекрасно ...чувствовать ночь, рассвет, ветер, первые снежинки.. . я чувствую )

я у печки, мне тепло ))
По разному бывает....
Доброго времени суток!
Артем Artemiy
Теплой ночи )
Вот смотри, зая, я сейчас сижу в ночи, слушаю музыку и бухаю, сижу на ответах, ну разве плохо? Кстати у меня выходной завтра. И сегодня.
пустоту
умиратворение ))
Артем Artemiy
привет, Лёня ))
Когда душу найдешь и докажешь ее существование тогда и поговорим.