Прочие взаимоотношения

Если мой парень выходец из детского дома...

Сразу прошу прощение, если кого-то заденет данная тема. Интересует просто Ваше мнение. Мой молодой человек выходец из детского дома. Я как и другая нормальная девушка частенько задумываюсь о совместном будущем с ним. И вроде бы все хорошо, но возникла вот такая делема. Одна подруга говорит, что Такой мужчина из-за того, что был лишен в детстве родительской заботы, пережив все это, знает ценность семьи и будет хорошим отцом и мужем. Другая же (психолог по образованию) утверждает обратное, мол он не знает, что такое семья и каноны семейные. И что за такого человека ни в коем случае замуж за такого выходить не стоит, дабы у него совсем другая жизнь была и что своему ребенку он не сможет привить что-то такое значимое. А каково Ваше мнение?
Я считаю что права 1 подруга. Вторая умных книг начиталась, а толку . .Решай сама .
Жека Чельтер
Лучший ответ
судя по логике второй у нас все кто вырос в семье отличные семьянины, верные мужья и хорошие отцы.... вот и делай вывод какой из нее психолог)))
Антон Казлов
много общалась по роду службы с парнями из детдомов.. .
все зависит от характера Вашего спутника...) )
У меня мама с детского дома. Ещё того... Сталинского.... Знаешь, от характера зависит всё. Я знаю одно. Возможно ТОЙ нежности (о какой мечтают все женщины) не будет, но... За таким как за каменной стеной !)Опять-же всё зависит от вас обоих.
Edgar Epremyan
а мне кажется. что вторая.. . ладно бы девочка, а то мальчик из детдома.. . мальчикам очень тяжело. по-моему, к семье привыкать...
Я считаю что если возьмешь парня у которого нет ни мамы с папой, ни родственников будет всю жизнь благодарен, что его приютили.
Кирилл Емелин
главное чтобы работал а семье будет отдавать то что не давали ему))))))))))))
Ваша вторая подруга не права в корне, плохой из нее по выходу психолог будет, уж извините. Человек который вырос в таких условия и которому всегда не хватало того тепла и заботы которая есть в семьях в своей семье будет стараться как можно больше дать этого всего детям и вам, он действительно будет отличным мужем и хорошим отцом. Считаю что ваша первая подруга права на все 100 %
советники всегда найдутся и в лучшую сторону и в худшую… тебе с этим жить присматривайся к нему изучай его смотри как на что он реагирует ну и как мыслит на вещи смотрит
до того, как я связала свою судьбу с парнем из детского дома (имею в виду брак), мы с ним прошли настоящий ад, связанный с его характером.... хочу сказать сразу, что психика таких людей неустойчивая и много душевных ран в их жизни. Я была ему и мамой, и сестрой и другом.... пыталась ему показать, что такое семья, но он проявлял много негатива и порой был очень жесток.... прошло время, почти 2 года, и я устала с ним бороться.... я уехала.... но он отыскал меня через друзей в другом городе и сказал, что я его единственный человек и без меня его жизни не будет. Теперь у нас 2 детей и он замечательнейший отец, любящий муж, от того дикого "волка" не осталось и следа.... Хочу дать совет:. если вы любите этого человека, то помогите реабилитироваться ему в этом мире, все зависит в большинстве от вас, а потом от него. Будьте счастливы!!
Tahir Hesenov