Прочие взаимоотношения
Вам приятно когда ваш любимый человек счастлив с другим\другой? всё равно тяжело отпускать и желать такого.. жаба давит
была такая ситуация.... мы с парнем дружили, имено дружили много лет, лет 5....а потом он полюбил девушку, и тут я поняла что меня к нему тянет не как к другу.... но я ни слова не сказала, не стала рушить их отношения... уехала в Англию, работать.... со временем перестали общаться совсем... было очень тяжело, но я правда рада за него, он любит и любим... теперь и я люблю и любима с другим.... но его с теплотой вспоминаю)
Да что-то нет.
Давит немного))
я ничего не знаю о бывших... вообще!
Отпущу и порадуюсь..)
Зато ему хорошо, пусть и не со мной))
*даниk *

Брось жабу в кипяток.
если он с другой... то уже точно не любимый).... так что пусть будет счастлив))
Денис Пронюк
не важно. был же и воспоминания привычка так сходу не испарится.
Приятно. Я не собственник. Если человек хочет уйти, я держать не стану.
Вот бы о чем никогда бы не подумал))) что она будет с кем то...))) Она будет только со мной. Спасибо тёще с тестем, воспитали правильно. Ну и я не малую роль в её воспитание с играл, так без ложной скромности скажу..)))
Вообще ужас, как теперь люди с лёгкостью друг друга бросают и меняют на других. :( Отравленные какие-то, больные...
Денис Пронюк
кто сказал с легкостью. тяжело и еще как. тут вопрос о другом
да, у него семья, он счастливый отец. муж.. ну он сам себе все выбрал но тоже- уходя уходи, ккб
ниче не давит. рад. эт эгоизм больной по другому если считать
Да и мне жабы как то не очень симпатичны.
у меня такого не было, чтобы мой любимый был счастлив с кем то другим. Бывший да, был счастлив, но он уже перестал быть любимым и поэтому нейтрально...
я просто об этом НЕ думаю, вообще о нем не думаю, не захожу на его стр в соцсетях. он для меня мертв