Прочие взаимоотношения

И снова о бывшем

Почему когда начинаются новые отношения, объявляется бывший?

Нежелание принимать того факта, что найдена замена.
Напоминание о себе с надеждой вызвать эмоции, жаркие воспоминания)
Иришка Череватенко
Лучший ответ
потому что сам не ам, другим не дам)))
**
*****__Angelok__ *****
Бывшие уходят с мыслями, что ан них ОГРОМНЫЙ спрос будет. Ведь они ТАКИЕ МАЧО... Что девушки на них будут прямо кидаться сами и каждый день новые...
А реальность такова, что никому они на фиг не нужны. За девушками надо ухаживать, в постель они не то, что не соглашаются, да ещё и посылают далеко и жестоко.
А с вами он привык легко и сразу, а там везде облом за обломом..
Вот он и решает вернуться к халяве + при этом ещё и "осчастливить" бывшую. Мол цени, я вернулся к тебе, давай ублажай по полной.
И самое плохое, что девушки всё забывают и ведутся...
НО всё возвращается, как было раньше и он... отдохнув на халяву, опять улетает из гнезда.
Просто оба забывают реальность и помнят только хорошее.
Вывод: Вы его ПРЯМО спросите: ЗАМУЖ пришел звать меня? И вы всё поймете сразу.
Нет? Только ЗАМУЖ или иди лесом пешком.
Андрей Кузьмин
Проверка на то, готовы- ли вы к новым отношениям, или это так, время скоротать . Или как напоминалка от судьбы не наступать на теже грабли
Gulden Aituganova
Потому что сейчас ретроградный Меркурий, некоторые бывшие имеют тенденцию возвращаться.
Потому что к нему закончились претензии.
Александр А
Может он мечтает что вы вернетесь..
Потому что есть Алёшка у тебя。・:*:・゚’☆¯\_(ツ)_/¯
Если всё решили можно и по 6ашке ему дать. Для утверждения ✔️✏️