мне пожелал.. .
решил отказаться от меня.. .
потому что думал.. .
что с другим я буду счастлива.. .
Прочие взаимоотношения
В каком случае Мужчина желает любимой счастья с другим?
если понимает что ее любовь отдана не ему...
когда у него нет больше способа достойно выкрутиться))
когда видит ее в алом подвенечном платье
Если он её действительно любит, но это единичные экземпляры, кто сможет любя.... от души счастья пожелать!!!
только мужчина, который не любит может пожелать счастья с другим или это такой добродушный человек
Когда нашел другую))))))))))))))
Когда страдания доходят до высшей точки, приходит усталость эмоций, чувств, ощущений, они есть, но они безумно устали, понять что она не стремится постичь счастье с тобой. что она не видит все то что видишь ты, не замечает и не живет тем что важно для тебя, у нее свои правила и законы, свои представления. и ничего общего с тобой в самом мелком, поэтому и самом важном. для нее нет. она далека от тебя, и в вечных поисках, и не стремится постич тебя. ты для нее просто есть и все. а что есть в тебе, и какие тунели, ей не нужно. понять что она не сможет упиватся тобой так как ты ей, чувствуя в ней каждую вибрацию, каждый толчок энергии, и распознавая все оттенки ее внутренних красок. она не сможет дать насыщение. как и сама не в силах насыщатся только тобой. всю эту мелочь. ей не возможно постичь, она берет только крупное, и быстро устает, понимая все это, легче отпустить. и дать ей свой путь, она всегда будет в поисках, того, что ей необходимо для чувств, и остроты. просто чувствуешь что она не твоя, что не сможешь жить ею. в ней нет того, что заставит остановится и быть счастливым, все мы в поисках пока не найдем своей остановки. вот и желаешь счастья той которая этого никогда не поймет !!!
Роман Карпов
но чтобы это понять надо хорошо знать человека... а этот процесс не мгновенен...
Когда сам разлюбил, либо сам ее очень любит! И отказывается от любимой, в надежде что когда нибудь они будут вместе!
Похожие вопросы
- А вот.. при расставании с любимым человеком.. надо желать ему счастья!?) Как бы не было больно-желаешь СЧАСТЬЯ ЛЮБИМОМУ!?))
- как вы думаете дура ли я если отношусь хорошо к парню и желаю ему счастья который доводил меня до мучительных страдании
- Снова-о бывшем-том кого Любила-жалею что не вместе.Желаю ему счастья--скрипя сердце.А вы- желаете счастья вашим бывшим?
- Желаю тебе счастья и на лице улыбку, Желаю встретить свою вторую половинку. А что Ты скажеш мне в ответ?
- Что такое любовь? Что такое счастье? Все сложно... Но я Вам желаю огромного счастья и бесконечной любви, улыбайтесь чаще!
- Просто вопрос/В каких случаях мужчина призывает в советчики" коллег по цеху", чтобы обсудить действия своей любимой ?
- В каких..таких..случаях..мужчинам становится..неинтересна..,еще вчера..любимая..женщина..??
- Почему в таком случае мужчина именно женится?
- Вот сегодня праздник непонятно-иноземный, не подскажите что в его свете следует желать любимым?! ;))))
- Я желаю ему счастья и любви со мной..и только со мной..это как понимать,как эгоизм или верное мышление?Вы как думаете?