Прочие взаимоотношения
Почему такая несправедливость? Когда у человека есть всё для счастья, он вечно недоволен.
Ох, как я понимаю это...
увы.. имеем-не храним, потерявши -плачем.. одни не ценят потому что для них это бытовуха, постоянное состояние, а другие не имею, НО они и не ценят то, что у них есть. вот в чем фокус.. Я уже в каком-то из своих вопросов поднимал эту тему-ребятки, вы с жиру беситесь и ваши проблемы-фигня. Потому что вы не знаете что такое голод, холод и смерть рядом. А когда просыпаешься от тишины, а не от обстрела или от звука очередей, когда вообще просыпаешься и живой. и все твои-живы рядом.. Тогда оценка происходящего резко меняется. И отношение к людям и с людьми-тоже меняются.. И тогда ценишь того человека который может и не само совершенство, но придет тебе на помощь если что, и ты бросишь все и примчишься из любой точки планеты если этому человеку нужна твоя помощь или просто присутствие рядом.. И все остальное-уже детали..
страдает и мечтает, это еще не значит, что получив и живя с ней, он будет доволен тем, что имеет.
Похоже, что люди именно принципиально не хотят жить с любымыми.
Чтобы не относиться к людям по-человечески, или чтобы не признавать жизнь. Но, похоже, - не хотят.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Пресыщается, ему нужна хорошая встряска для переоценки окружающего.
У каждого свое представление о счастье
ла ла ла ла... а мне всё мало....
Человек - существо тупое и нелогичное.
Что мешает той, которая живёт с вечно недовольным мужем, уйти к тому, кто её заслуживает?