Прочие взаимоотношения

Дорогой НАРОД! С РОЖДЕВСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС! Счастья здоровья МИР вам и всем тем кого вы любите!!!

Все Мы Братья и Сёстры во Христе!
Ты думаешь, что некому помочь
Тебе, раз сам себе помочь не смог.. .
Иди, встречай рождественскую ночь -
Ведь в эту ночь родился Сын и Бог!
С той самой ночи чудо началось
Алмазом дивным из камней горсти:
Родился у Марии сын Христос
От Бога - чтоб других людей спасти!
Затем: не только тело забавляй
Едой, питьем - венком земных утех,
А Небо, душу, Бога прославляй -
Они несут тепло и свет для всех!
Пусть ждет тебя с рождения до Бога
Красивая и гладкая дорога!! !

С Рождеством Христовым!
Пусть весь мир не будет суровым,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

Алексей Герасименко
Лучший ответ
И тебя, Сашенька, с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!Со светлым и чистым ПРАЗДНИКОМ !!!ЛЮБВИ всем нам ВСЕЛЕНСКОЙ !!!
Спасибо Сашенька!!!! Успехов во всем!!!! Любви!!!! Понимания!!!
это конечно не наш праздник... да и какая разница
УЛЫБОК ТЕБЕ МНОГО МНОГО... РАДОСТИ... В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ УЛЫБОК.... А КАПЛЮ ГОРЯ Я ОСТАВЛЮ СЕБЕ.... С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, САША.... ТЫ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
счастливого Рождества, Сань! !
О)
Оля*) ))
эх зайка, значит уезжаешь. раз заранее поздравляешь)))) ) с наступающем.
Анжела Серебринская Светка ну ты дайшь у нас то Рождевство сегодня я католик!!!))))))
спасибо!! ! тебя тоже с праздником!! !
Nana Gvianidze
Татьяна Татти Да поздравляю также всех и тебя особенно!
Вообще-то, мы - православные.. . Так что - 7 января!
Марина Зима
хоть и не наш праздник- все равно спасибо!)) ) ну если праздник у твоей конфессии- присоеденяюсь! ! пусть в нашей жизни будет побольше праздников!!!
Да пусть будем мы и ВЫ все вокруг-СЧАСТЛИВЫ! С праздником!
Спасибо, красавчик!