Прочие взаимоотношения

предлагаю к измене относится философски...ПРОСТО ПЕРЕПУТАЛ?))))))))

ПРИВЕТУЛИ ВСЕМ))) Японцы так и делают..и нет разводов!
Привет! )))) Просто к жизни надо относится философски.... может и измен будет меньше! Воть! )))))))))))))
Малхаз Метревели
Лучший ответ
а я думал что китайцы так делают )))))))
если мужчина назвал Вас в постели другим именем, сообщите ему, что он проиграл, и в финал выходит другой участник соревнований)))))))))))))) )
(С)
Миша Левченко
Надежда Рындина ахахах) приветики))) я так и скажу ему)))))))))))))))))))если перепутает))))))))))))))))
Японцы просто ЛЮБЯТ. Вот и все))
Да, если считать, что рядом с тобой любимый потому, что просто перепутал - то какие могут быть претензии к этой его привычке?!
Валерий Швецов
точно... у них щелки глаз малюсенькие... воть и не видють ничаво)))
полность согласен)))) )
так и говорю когда с любовници стаскивают)))))))
аха-ха-ха ))) Оригинально
вы хотите сказать ПОПУТАЛСЯ????))) )
это смешно когда тебя лично не касается ..
не перепутал-просто её не оказалось рядом --
Ольга Никляева
Измена-только моральная, а физическая-это поиск, лекарство от простатита...
Ал Ро
Лучше отменить штампы в паспортах тогда. тоже разводов лишимся.
Прямо как у А. Райкина: "Давайте снизим потребности и требования и всем будет хорошо! " :-))))
Нина Крупко
Хорошая идея, может быть тогда в ЗЛО будет меньше разбитых сердец.
И случайно его перепутать с другим.... Как Вы думаете ему понравится?
Паша Данилов
Надежда Рындина это его проблемы)
круто... гриппер триппер сифелиз и так далее .
к этому тоже филосовски относится обратный вопрос? мы не японцы.
Надежда Рындина ну всё то буквально не надо принимать)
Просто надо поставить себя на место того человека, которому изменяешь. Если по-настоящему любишь, никогда не сделаешь ему больно.
Alexandr Ivanov
Где-то я слышала такую фразу: "Мужчины изменяют спонтанно, а женщины - осознанно"