ФСЕГДА БЫЛ ОСТОРОЖЕН!
ДРУЖБА ДРУЖБОЙ,
а презерватиФ не забудь.
Прочие взаимоотношения
Тем,кто тут давно. Вы стали более осторожными в выборе друзей на сайте??? А в самих вопросах и ответах ???
вообще не дружу с и-нетовскими знакомцами, и не только с этого сайта
виртуальная жизнь - виртуальной
но считаю что дружить можно (и нужно) только с реальными людьми
виртуальная жизнь - виртуальной
Ты же знаешь у меня их немного, я и раньше осторожна была.))))
Никогда не ставила перед этим поектом цель - выбор друзей и не вступала в личные контакты. Все - только в рамках ответов и вопросов.
все мои друзья в реальном мире )) а мои "друзья на сайте" живут своей собственной независимой жизнью - сами добавляются, сами удаляются )) а чего мне осторожничать? они меня не трогают, я их не трогаю )))
Не а - не оглядывалась раньше отвечая и спрашивая да и сейчас не оглядываюсь на то что кто подумает :-)
А друзьями становятся все желающие - кого я разочарую в последствии те меня удаляют, а сама грешу только тем что не всегда могу уделить внимание всем.
Да нет))) Просто раньше дружбу чаще предлагали....))))
Я сама осторожность! )))
вопрос "вы стали" предпологает некую информацию.. . стали в следствие чего?
я в-принципе, в друзьях очень разборчива... хотя конечно люди встречаются разные.... порой обманывают.. . но к выбору друзей всегда нужно относится с особым вниманием!)
Осторожным надо быть всегда и везде а уж тут тем более.
нет, не стали )))))))))
Да нет. Впускаю всех желающих. Не понравится -удалю.
в друзья более не принимаю вообще! хватит с меня нервотрепок!
У меня тут знакомых нет не точто друзья))))
Сергей Б
Имя ее шепни!!! Мож,знаю.)))