Прочие взаимоотношения

Почему женщина часто плачет без причины? Неужели защитная реакция?

у меня как-то странно с этим делом обстоит. лет в 13-14 разучилась плакать вообще, не плакала никогда, даже если очень хотелось - злость была, а слёз никаких. а несколько месяцев назад вдруг ни с того ни с сего прорвало - от чего угодно слёзы на глазах. фильм, книга, песня, стихотворение.. . блин, я даже над любовными романами плачу!! ! сказал бы мне кто год назад, что я могу заплакать над любовным романом, я бы покрутила пальцем у виска. а теперь.. . с чего вдруг это?
Сагындык Ораков
Лучший ответ
Таштанбек Сойкоев А 13-14 лет тебе давно было?
фигня какая то! неужели такие бывают, что сидят и плачут?
Таштанбек Сойкоев Да. Видимо природа старается уровнять ее внутр. и внешнее состояние в котором она находится
Наверное я, всё свои-выплакала.
Мне терь, по жизни, только смеяться и осталось... До самой старости!:)))
Alyosha !!!
у неё всегда найдётся причина.. поплакать.. .
мы эмоциями живём..., а наш разум - это вы..)
Андрей Югай
плач без причины, впрочем как и смех, признак дурачины) ) может быть просто значимость причины (а таковая всегда имеется) для каждого разная))
кто сказал что БЕЗ ПРИЧИНЫ?!
Denis Shyvaev
Думаю, что это защитная реакция. У меня, к сожалению, она отсутствует. Иногда, так хочется поплакать, думаешь, полегче станет в жизни. Но слез по заказу не бывает. Я стала черствой, и если меня обидели, я просто замыкаюсь и все. Никаких слез. А когда тоска находит, я похоронила молодого мужа, в марте будет 2 года, я просто приказываю себе не плакать. Наверное это плохо, становишься, как зомби. Но у всех по разному.
если этого раньше не было, а тут вдруг стала плаксивой по любому поводу, то она беременна!!!
Причина есть на это всегда, просто не всегда женщина готова делится ею и не всегда мужчина готов её понять.
Саша Жуков
Таштанбек Сойкоев просто плачь- это профилактика сердечных заболеваний у женщин. У вас практически не бывает инфарктов
Это что же за женщина такая, которая плачет без причины?))) ) У женщины всегда есть причины для слёз. Просто Вы можете не знать о них....
есть такие особи слезами они давят на жалость и этим в какой то степени добиваются своих целей, со мной училась такая якобы плакса слезами у преподов хорошие оценки выплакивала, ее ненавидил весь курс)))
♥Amir♥ ......
Нет, для женщин это самый яркий и действенный аргумент в споре, даже в споре с самой собой.
Юлия Южакова
нервы у них ни к чёрту
Женщины/девушки могут плакать по любой причины от радости/горя/страха/ даже когда девушка сама виновата она начинает плакать и т. д. о5 же мужчины/парни этого не понимают по какой из причин мы плачем и их это в какой-то мере злит . но тем не менее они стараются сделать все чтобы девушка не плакала. . самое обидное когда ты плачешь по своей вине к примеру накосячила, а парень злится мол че я о5 сделал....
Женщина - существо слабое
Таштанбек Сойкоев Плачет от слабости? А поплакав становится сильнее