Прочие взаимоотношения
А ты сильная женщина? Часто плачешь?
Плачут абсолютно все женщины,,, но сильная женщина не покажет свои слёзы никому,,, кроме любимого мужчины,,, ведь только перед ним она может почувствовать иногда самой слабой!
об этом знает.... подружка.... моя подушка....
я женщина.... и этим уже все сказано... .
слабых женщин не бывает....
Дмитрий Болдырев
Поплакать полезно. Плачь- сердце бережёт
Почему не поплакать, негатив выводит и в туалет не бежать..
я не плачу! только мяфкую на луну и звезды в досаде!
Нет. Не часто. Приходится быть сильной. А так хочется быть слабой. и чтоб о тебе заботились. холили и любили=)))
Дмитрий Болдырев
Много у тебя желаний. И мечтаешь часто. а поплакать надо. Сила женщины в ее слабости.
Я только с виду сильная, а так... могу и рыдать)))))))
Дмитрий Болдырев
у женщин меньше инфарктов. потому что они плачут. это защитная реакция организма.
Нет, я слабая. Плачу уже редко. Но метко.
Все друзья думают что сильная, но ночами плачу в подушку....
Дмитрий Болдырев
Почему7 любопытствую.
Сильная. Нет, не часто.
Дмитрий Болдырев
Сила женщины- в ее слабости.
У сильных тоже есть слёзы.
В двух случаях: когда этого требуют обстоятельства и когда бываешь полностью бессильна, т. е. нет вариантов (например утрата близких)
Редко, но бывает.... Надо же как то отрицательные эмоции выплескивать, хотя, что бы поплакать, приходится допинга принять.
Только мужчина может сделать женщину слабой, сильной она может быть и без него.
Поражаюсь сама себе, плачу реже чем могла бы.
Из -за мужчин стараюсь не плакать лет уж как 5, ну наверное сильная ...
Для меня это 2 разных вопроса: 1. Да - я сильная, но сила в слабости. 2. стараюсь не плакать, но иногда нужно. И что бы никто не видел моих слёз!
плачу, только глубоко в душе, ведь слезы это признак слабости!
Сильная, но иногда нервы сдают)))
я сильный