Прочие взаимоотношения

Кто она- сильная женщина? И в каких случаях она плачет ?

хочу привести цитату.. . я думаю из неё сами поймёте.. .
"А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... "
Лариса Курилова
Лариса Курилова
2 990
Лучший ответ
Я сильная! А что такое слёзы я не знаю!
Ирина Бейлина
Ирина Бейлина
92 871
Зачем коктейль? Ты наливай мне водку!
Мне хочется теперь про все забыть.
Иначе стон мой вырвется из глотки,
А сильной женщине нельзя от боли выть..
Sergey Нет
Sergey Нет
55 148
фантазия остальных, а плачит тогда когда понимает что такой стала
Я Ольга
Я Ольга
92 418
Сильная женщина - это женщина, которая умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, решать проблемы, переживать серьезные невзгоды и идти дальше с высоко поднятой головой.
Если и случается, что сильная женщина плачет, то от того, что соринка в глаз попала...
Это женщина, считающая себя сильной и делающая все невозможное для этого. Но на самом деле она слабая и ранимая, только скрывается за панцирем, который сама построила.. . Чем больше она за защитным панцирем, тем больше в это верит. плачит в тех случаях, когда ей очень больно и обидно, но при этом никто не видит ее слез, может только "верные" подруги.
Сильная, та которая не от кого не зависит, которая свою жизнь строит без чьей либо помоши и получаеться у нее отлично. Обычно у таких складываеться карьера и вырастает умный ребенок.
А плачат они тихо, когда никто не видит, плачет потому что все-таки женщине одной тяжело нести ношу, которую несут двое.
Сильная-та которая много пережила и ей ничего не страшно уже!!! А плачет как все!! Просто не пасует перед трудностями... .
Сила женьщины-в её слабости!!!
Фима Рудой
Фима Рудой
1 691
сильная... столько сразу синонимов приходит)) )
а плачет только от счастья)))
Сильная когда все сама.
Плачет потому что устала от этого.
ОГО, это моя бландиночка!! ! Видели бы вы ее плющевого Мишку, это не Мишка, а скрее плюшевый МИША! Он такой огромный,! ! Как он ее носит весь день?? ? Плачет когда я говорю, что она плохо готовит!!!