Прочие взаимоотношения

Когда сильная женщина плачет у окна ?

Alexey Bekker
Не плачь красивая всё будет хорошо.
Сергей Волков
Лучший ответ
Alexey Bekker Саш , я сохраняю все твои фоточки ,спасибо тебе )))))))))))
когда никто не сможет ее увидеть.. . и никто об этом не узнает...
Джамиля @~~~~@
Розана Сатыбаева Доброго дня!
Врое не соваривались, а ответ один!
;-)))
когда НИКТО НЕ УВИДИТ этого... .
Ин.... НЕ пугай меня!!! !
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
Alexey Bekker Инн не могу больше ! сколько можно себя успокавивать что всё хорошо ! я не хочу !
Когда ей больно и она хочет скрыть слезы ( Ну что такое с Вами? Вы же знаете, что со всем можно справиться)
Когда ее никто не видит.
И не треплется пафосно об этом на каждом углу.
Когда сознает, что она Женщина!
когда нет рядом того, с кем она может позволить себе побыть слабой.. . лучшей половиной человечества!
бывает последняя капля.
Улдана Оразова
Когда никто не сможет увидеть ее слез.
(((
Павел Фиц
когда больно
Я Тебя Люблю
Когда она одинока.
Когда спеть хочется :)
Юрий Власов
когда она остаётся наедине сама с собой.. вот тогда она и может расслабится
Dimasik9281 Dimasik9281
Когда она наконец-то может стать слабой и никого нет рядом.... потому что истинные слёзы, это слёзы, которые проливаются в одиночестве...
Aleksey *_* )))
Когда по щекам её никто не гладит... и никто не спросит, что ей снилось.. и никому нет дела, какую песню она слушает..
знаете, наревитесь от души!! ! бывает такие моменты, когда так отвратительно на душе и все вокруг рушится... мы сильные и знаем, что все наладится, но все же в данный момент никак в это не верится... плачьте!! ! сильные тоже плачут. и ничего нет плохого, если вы сильная женщина, быстрее справитесь с плохим! просто в данный момент позвольте себе слабинку-слезы.... а потом, когда боль после этого поутихнет, вы, успокоившись, найдете правильное решение. а может со временем забудете это переживание или даже посмеетесь над этим... держитесь!
...когда что-то ламается внутри.. . и от етого смертельно больно - но показать свою слабасть другим ето опасно.. . вот и сидим мы у окна.... и смотрим в небо.. . ищи там ответі на вечнЫй вопрос - ПОЧЕМУ?
когда слабый мужчина оставляет ее.. . одну!!!
Сильные тоже плачут, независимо от обстоятельств, это не слабость, а даже полезно, избавляет от отрицательных эмоций, накопление которых может привести к тяжелым расстройствам нервной системы, к депрессивным состояниям. Так что нет здесь ничего страшного. Все мы люди и всем нам свойственно плакать.
внутренний стержень не выдержал.
Может её предали